Домоводство

Слушайте, вот нанимают домработниц, а почему всегда только женского пола? Что за странный стереотип? У мужчины и руки

Длиннее, и ноги, везде достанет, всё отмоет как надо, тщательно, печки там эти все, духовки, и повара они, как мне тут некоторые писали, "самые лучшие", так зачем приглашать на эту работу женщин?
ага, мне б такого... Бэрримора )
просто сегодня можно вызвать мастеров для любых работ. В основном это мужчины.
Поваров держат занятые бизнесмены или Галкины-Киркоровы, и это может быть человек любого пола, а в службе, поставляющих домработниц, скорее всего больше женщин, потому и нанимают их..
Sveta Andr
Лучший ответ
Валентина Дворцова причем тут работ? домработник, говорю, чтобы всегда под рукой, и завтраки и обеды, и всегда есть что подраить в доме.
Валентина Дворцова ну вот я говорю, с какого фига там больше женщин? архаика какая-то, а если вспомнить, сколько их трахали-перетрахали мужья в тех домах, так и вообще проституция.
Валентина Дворцова камеру поставить и проверять его, как работничает..
Это ж как надо засрать квартиру что необходим мужик с длинными ногами и руками...
Валентина Дворцова вообще не поняла логику. То есть если мужик с длинными руками и ногами не делает эту работу, то квартира блестеть будет? Наоборот, дамочка.
Мужчины чаще идут садовниками, строителями, охранниками, малярами, сантехниками, слесарями.
Платят за уборку все же не слишком. И женщины более дотошные.
Asel Uazhanova
Валентина Дворцова дотошные, но и слабенькие. А еще на нее как правило муж пялится. Я бы вот предпочла домработника 100%
Валентина Дворцова я лично к примеру духовки отмыть не могу, ванные, к унитазу и не подхожу. ПОЛ никогда не мою. Грязная работа не для женщины.
Валентина Дворцова И откуда эта мысль, что мужчине нужно платить больше? Разве не с МАМАМИ РАСТУТ ДЕТИ?
не встречала мужчин, которые хотели бы заниматься уборкой, глажкой. В принципе мне пол не важен
Anna Surina
Валентина Дворцова а чем они вообще ХОТЯТ заниматься? красоваться на обложках журналов и сниматься в кино, остальное для них "лишнее".)))) вот еще делают порно и всякий другой черный бизнес, где деньги с неба падают, а так..
А вы доверите своё нижнее бельё мужчине?!
Валентина Дворцова мужу доверяю, а для домработника найдется тысяча дел и без моих трусиков. Кстати, не стыдно ли вам свои грязные трусы кому-то показывать?
Как то искала Клининг, наткнулась на семейную пару
Но не сошлись по дате) по этому про качество написать не могу.
Опять же, это у нас не мужское дело тряпочкой махать
А вот в Египте мужчины убираются в отелях
Так что просто русский менталитет в
Margo Spb
Валентина Дворцова пф, как будто в Египте мужчины другие.
эх хозяин, бабу тебе надо...
Ирина Мельник
Валентина Дворцова плохо быть таким инертным стереотипщиком, сочувствую.
Кухню, наверно, доверят. Бельё - нет.
Ольга Новикова
Валентина Дворцова вы ж сами орете на каждом углу, что мужчины могут всё!)) Вот отвечайте делом, как вы можете... Посмотрим.
мужчины предлагают свои услуги - " муж на час", а дом работница более длительное время занята ...
Нелля Иллак
Валентина Дворцова ну вот и почему? что это за фигня такая? все эти дела, что у домработницы, больше подходят мужчине, как я и сказала уже.
Ага, таджиков ещё лучше и "всёмогут" и дешевая рабсила.
вот почему нет девушек шахтеров? вроде феменистки говорят, что биологически они ничем не отличаются. слабый пол... что за странный стереотип? вот есть же женщины военные, почему не могут быть шахтерами? зачем приглашать на эту работу мужчин?
Валентина Дворцова шахтер-женщина? ну сам подумай, шо ле, сможет ли она там справиться.
Валентина Дворцова у женщин слабее мускулатура, скелет и сам размер физической силы, учи уроки.
..: Валюньчик :.. Запретили мужчины, увы, мясо и инкубаторы хотят сберечь, в прошлые века когда плохо оплачивалось вполне юзали там женский и детский труд.
Айгуля Бейшембекова https://clubtk.ru/mintrud-utochnit-spisok-professy-nedostupnykh-zhenshchinam - по шахтам под запретам практически всё
В прошлом веке было разрешено, тогда и работали там
правильно ..нужно снимать мужиков.. ой нанимать
Катя Гринюк
Валентина Дворцова а, так вы признаете, что домработница - это просто домашняя проститутка такая?
Ну так все просто, стереотипы в деле. Мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага, следит за домом. Можно сказать, так "исторически" сложилось.)
Валентина Дворцова херня, этот стереотип изжил себя сто лет в обед. женщины уже давным-давно работают, проснитесь.
Потому что мужчина на такую работу не пойдет :d
Валентина Дворцова радуйся, пока я тут. Но я жду ответ.