Домоводство

Опрос для женского пола!!!!

сколько бабла должно быть в кармане вашего мужчины, чтобы вы чувствовали себя спокойно в этой жизни?
С моим мужем я не по баблу себя по жизни спокойно чувствую.
Мадина Yunit-Shawol :d
Лучший ответ
пусть хоть безработным будет, я нормально зарабатываю)))
Obliviate .
А мне спокойно только со СВОИМ "баблом"! Потому что сколько бы ни было бабла в кармане у мужчины, он всегда может стать "не твоим"...или карман опустеет.. . А я так НЕ люблю от кого-нибудь зависеть! ! :))
Ксения Бушкова
Спокойно можно себя чувствовать ТОЛЬКО со СВОИМ баблом в кармане.
я понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж. мне не интересно. я просто знаю, что ни я, ни наши дети голодными и голыми не останемся, даже когда я работать не смогу
Если мужчина ради меня готов на все. то сколько у него в кармане не важно
Жибек Мухан
для того, чтобы чувствовать себя спокойно, одного только бабла недостаточно
Айман Мапышева
бабло мужчины не принесет мне спокойствия . мне свое собственное нужно, чтобы никакой мужчина не смог его оттяпать .
Я бы предпочитаю чтобы деньги были в моем кармане.. .
Жизнь штука не предсказуемая, бывает поворачивается к тебе не той стороной. Сегодня мужчина с тобой, а завтра?
Хотя я совсем не против, что у моего мужчины деньги в кармане имеются.
И еще наличие денег не всегда приносит ощущения спокойствия в жизни. Хотя их огромную роль я не отрицаю.
а вам собственно какое дело до размеров бабла в кармане моего мужчины....
Elena Miller
Нисколько. А что у него в кармане, это его личное дело. Мое спокойствие от содержимого его карманов не зависит. И свое спокойствие я способна и сама обеспечить, да и его тоже. Он у меня вообще не работает и денег не приносит. А я знаю, что в любой ситуации смогу заработать.
С ростом дохода растут и запросы.
Что бы я чувствовала себя спокойно, бабло должно быть в моем кошельке.
Мне все равно. Мог бы жить. Все судим-судим, но, потеряв, осознаем, что важно, а что уже нет.
В кармане 100 000 рублей, в банке - не скажу
Вместе с заработком растут и запросы, так что "чувствовать себя спокойно в этой жизни" женщина не будет никогда...
сколько им не дай все равно МАЛО!!!
Меня сейчас все устраивает.
Главное сколько мозгов у него в голове. Остальное всё напрямую от этого зависит. И вообще женщина должна сама достойно зарабатывать. Дома сидеть и денег на всякую хрень ждать глупо.
) Что касаемо содержимого его кармана пусть останется при нем для его спокойствия.. . А для моего спокойствия сама зарабатываю не плохо...
какая-то цифра у которой много много нулей
Lidija Pavlovska