Домоводство
Занавески вешать - это мужское дело или женское?+
Муж сегодня вешает занавески и заявляет, типа чего я тут корячусь, это дело женское, уют же дома женщина должна создавать. А я ему - женское дело - беременеть и детей рожать, а беременным занавески вешать нельзя, столько долго с поднятыми руками. Значит, это мужское дело. Логично же? Или как?..
Мы с мужем не когда не делим работу на мужскую и женскую, на счет занавесей, вешает он, я просто не дотягиваюсь и и из-за этого у меня быстрей устают руки, так что делает тот кому эта работа легче даётся.
Ivija Hauk
У нас тоже постоянно он вешает, а мы с дочерью только отрываем))
Вот почему всегда так! Именно сегодня Вам приспичило вешать занавески! Муж должен все бросить и вешать занавески. И не в том дело мужское или женское занятие. Просто Вы (женщины) специально все не вовремя требуете. Должно же быть настроение, желание, а не по принуждению. Я бы эту занавеску дюбелями пристрелил к стене на веки. )))))))))))
Ivija Hauk
Я к занавескам вообще и близко не подхожу! Это его личная инициатива. Кстати идейку про дюбеля надо ему подсказать))))
у кого руки длиннее-но беременным действительно нельзя руки поднимать-строго
Я же выше жены!
совместное дело: мужчина вешает - женщина наблюдает за процессом.. . :)
Подарите мужу "Dynamisan"(отпускается без рецепта) - возможно, сам будет предлагать свои услуги.
P.S. Пустобрешие тяжелее всего отложить даже на самую доступную полку...
Конечно логично, муж должен дело делать, а жена руками водить - руководить то есть :)
Мужское дело-это физический труд, а стоять с поднятыми руками - это тяжело- хначит физичекий труд - значит мужское дело!
По логике Вашего мужа двигать мебель тоже женское что ли!!? ?
И откуда вы знаете что не беременны, а вдруг)))
Вот она! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА... Когда слепой говорит глухому, что он видел как безногий ходил по воде!
правельно, женское дело руководить мужчиной когда оно вешает эти самые занавески)))))))))
логично!! ! особенно если Вы беременны...