Домоводство

почему беременная жена думает что мыть окна - мужское дело? а если я выпаду и разобьюсь нафиг кто их будет кормить?

мужское дело, женское - кто установил эти правила? Когда любишь человека, то незадумываешься о таких вещах. А вообще я думаю, что ты с юмором, и окно давно помыто.
Зухра Иванова
Лучший ответ
Совсем не смешно.
Elena Nitsevych
ух са-когда ты будешь беременный-она помоет.
Дойна Кетрарь
Такой вопрос уже был здесь...
Ира Васильева
да не спорте, ну годок-другой можно и не помыть...
Да она так не думает, Вот родит, оправится от родов и сможет мыть сама. А пока - это очень для неё опасно. Помоги ей, пожалуйста.
Какие, на фиг, окна?? ? Зима на дворе!! ! Все нормальные люди моют окна весной и осенью.
просто муж не ценит свою жену.. а ещё и в таком положение.. вот ей стоит задуматься ---нужен ей ли такой муж.. эгоист..
Она беременная, любая простуда может обернуться трагедией или она навернётся и вам не кого будет кормить.
Катя Зубцова
Будет получать пенсию по потере кормильца. Разве сложно вымвть окно? Побрызгал и протер. Просто у беременной женщины может и голова закружиться и все что угодно произойти.
Действительно, а если ты выпадешь из окна, это же ты нахрен разобьешься. Не не не, пусть тогда моет твоя беременная жена, а то мало ли, не дай бог упадешь ты
потому что беременным женщинам нельзя поднимать вверх руки и долго так держать! и вообще, это очень большая нагрузка, можно и помочь...
срочно вызывайте специально обученных людей! они-то Вам окна и помоют...
ага, пусть она выпадает)))) кто тогда рожать тебе будет? беременным нельзя много что делать, напрмер на долго поднимать вверх руки. но к мытью полов это не относится)))
значит-судьба такая у вас)
Найми уборщицу.
Или застрахуйся на большую сумму. Тогда жена даже обрадуется, когда ты, наконец, выпадешь.
а у тебя что руки под х. . заточены? окна ему не помыть! мужик должен делать всё! не зависимо мужское это дело или нет!
потому что она беременна
а ей каково с пузякой, между прочим и эта пузяка и ваша тоже, лазить по подоконнику ((...купите ей тогда спец. швабру для мытья окон
будь мужиком!!!
А ты страховочку и к ботарее пристегнись)))))))))))))) ) Конечно, мыть окна совсем не "мужское дело"! По-этому она, видимо, тебя и попросила))))
а если жена упадёт тогда не её не будет не ребёнка
Мила Милыч