Это от пола не зависит, это зависит от способностей и тернировки. Если мужчина погладит 1345 рубашек, то 1346-ю он погладит лучше женщины, если та до этого ни одной рубашки в руках не держала. И насчет погрузки угля - жизнь заставит и уголь жинщины запросто погрузят, как будто все мужчины уж такие здоровяки и отличаются огромной физической силой! Не смешите.
И как будто все мужчины погрузкой угля каждый день занимаются:)) ) Видать, примеров мужской работы трудно найти:)))
Домоводство
кто на ваш взгляд лучше справится:женщина с мужскими делами или мужчина с жескими?
мужчина с женскими. не думаю, а знаю - много раз видела
я думаю тот, кто просто привык делать все на совесть
Да без разницы! На примере знаю!
А в чём разница-то? и хотелось бы списко истинно женских дел и мужских)) ну исключим беременность и роды--это уже не дела, а физиология с анатомией. А дальше что? Мой муж может, если надо, пол помыть и постирать вручную что-нить, суп сготовит, карман зашьёт) А я при случае запросто могу собрать мебель, передвинуть шкаф и подключить телефон)) ну это так, примеры из бытовых дел, которые на ум пришли. Я считаю, если случись надобность--то все со всем справятся.
Нет "мужских" и "женских" дел, как нет слова "не могу", а есть слово "не хочу".
Как писал Марк Твен, Я не знаю ни одной рабты, кроме, быть может, исполнения женских ролей в водевиле, которую мужчина не мог бы сделать лучше.
если жизнь прижмет, то вполне справятся и мужчина с женскими делами и женщина с мужскими... и не в чем друг другу не уступят, все в жизни относительно....
Мужчина ВСЕГДА справится с женскими делами, если захочет. Женщина с мужскими НЕ ВСЕГДА, даже если захочет.
Когда у моей соседки-подружки, ее мужа и троих детей, три года назад ночью горел дом, было ужасно, и во время пожара было страшно и после того как уехали пожарные, осталось мокрое пепелище, стены стояли, крыши небыло, потолки и пол местами. Сколько всего и во время пожара и сразу после пожара, и в последствии сделал муж, описывать в подробностях не буду. Через несколько дней после случившегося, моя подруга расплакалась горько и произнесла, СЛАВА БОГУ, что у меня есть Саша, я говорит его всегда "попиливала", а теперь понимаю, что он со всеми моими драгоценными делами справится, а я с большинством его дел никогда.
А что разве бывают чисто женские и чисто мужские дела?
Думаю что никто ни с чем не справится, некоторые мужики со своими делами не могут разобраться куда им еще женские....
Мужчина только родить не сможет, все остальное он делает намного лучше (без обид):))
Мужчина не сможет кормить грудью, а женщина - грузить уголь. Каждому свое.
Женщина с мужскими... и не потому что я сама представительница прекрасного пола, а потому что это так и есть
Да не в том дело, мужчина это или женщина. Если голова есть на плечах и руки из правильного места растут - справится с любыми делами и проблемами! А по большому счету - пусть каждый человек занимается своим делом, больше толку будет!)
Я думаю что все таки равноценно) Потому как женщина лучше всех справляется с женскими делами, а мужчина все таки с мужскими! Подумайте сами, если б мужчина так хорошо справлялся с женскими делами, зачем ему жениться?) )