можете меня закидать тапками, но МУЖ.
он мой друг, соратник, товарищ, любовник.
МАМА-это другое, совсем другое.
приходит время, и человек "отлепляется" от своих родителей и идет рука об руку с таким же как и он, и дает жизнь другим людям.
это неизбежно.
Домоводство
Опрос для женского пола!!!! Что для вас важнее: муж или любимая мама!!??)))))))))))))))))))))))
Муж, однозначно.
мне важнее, что бы мой мужчина таких идиотских вопросов не задавал
сомневаюсь, что прислушаюсь к мнению одного или другой, сделаю вид, что согласна с обоими
Муж дороже.
И мнение его тоже
Мама.. мать не предаст. . никогда
Для меня важнее чтобы взрослые люди умели решать свои конфликты не ставя меня в дурацкие тупиковые ситуации.
Если у мамы возникнет проблема с моим мужем пусть сами её и решают.
А если оба упрутся рогом я громко скажу, что они МЕНЯ не любят и пытаются извести)))))))))))))))))
ну я бы задала встречный вопрос про его маму... тогда б и определились
Конечно мама.
Кстати мнение мужа для меня не является решающим.. .
Так уж сложилось, что я кошка, которая гуляет сама по себе. Но при этом все финансы, большая часть недвижимости и решающий голос в семье у меня...
По поводу мамы ничего не могу сказать, она давно ушла из жизни, и во многих отношениях, мне её заменил мой муж.
Это разные вещи. я выберу маму, но муж мне также дорог.
Конечно, всегда была мама. Но теперь ее нет.
мужей может быть много, а мама одна, конечно лучше что бы все дружили, но.... мама (хорошая мама) не предаст, а вот мужья такие ну очень редко встречаются, если еще встречаются)))
Каждый дорого по - своему!! ! Нельзя так ставить вопрос!!!
мое мнение
муж. .
но в опрос идиотский. .
это как у ребенка спрашивают, а кого больше любишь?
но в опрос идиотский. .
Дороже мама.
выслушаю мнение обоих и сама сделаю вывод...
оба важны.
муж рядом, а родители очень далеко