Домоводство

Скажите, это нормально, если жена полы не моет, а только муж?

В каждой семье свои законы.
И*
Илина *****
Лучший ответ
Ну а чего ж ненормального? Счастливица...
Jadra Kemerova
А если женщина сама все в доме ремонтирует, забивает гвозди, вешает полки - это нормально. Так пусть он, хоть полы помоет.
Iris Crispy
Это решается в семье. Я не вижу ничего такого, что было было бы противопоказано. . Если б муж рожал, я бы сказала, что это странно, а мыть полы - почему нет?
Ирина Усачёва
а почему не взять некоторые заботы на себя.
Если жена работает и делает по хозяйчтву половину (готовит, унитаз моет.. . да мало ли) , то и мужик не переломится пол помыть. Да и посудку и ужин приготовить... .
А то по ходу и бабло зарабатывай и дома за уборщицу-повара-поломойку....
Hanna Aharodnik
Все, что устраивает их обоих - нормально.
Почему в сексе можно всё,
а полы так жена мыть должна? ?
Значит и в жизни можно всё!!
Отличное разделение труда. У нас так же.
А что в этом плохого?
так он ее всеравно потом в ту же позу и ставит))))) но повод уже иной)))
Инна Мусаева
Если это их обоих устраивает, то абсолютно нормально.
А почему нет? Если люди на равных работают - почему бы и домашние обязанности не поделить?
Nuuu..voobstse MIT POLI-nenormalno,skazu ja vam,a tut esli estse i muz etim zanimaetsja,to sovsem ploho.A chego vi tak razvolnovalis?
Tina Praz
Тут недавно читала, что муж приходит с работы и каждый день протирает пол (везде или коридор- кухня не помню) . Молодец, чистюля. И своими силами.. .
Как им удобно, так и НОРМАЛЬНО
Natalia Kvyatkovskaya
а что она вообще делает?
Маша Караваева
Наверное у него жена в ОМОНе работает или начальник милиции.
Это мечта каждой женщины!
Айше Велиева
Вполне нормально.... может жена гвозди заколачивает....
Это как в семье принято, есть такие жены что не готовят, а мужья готовят
нормально. Распределение обязанностей это называется. Я тоже никогда полы и посуду не мою, кроме как когда муж в командировке. Причем никто никого не заставляет этого делать, мой супруг о ручках моих, о маникюре заботится).
Юлия Потапова
Конечно нормально.... Вот когда женщина сваи заколачивает или гвозди дома прибивает, да и вообще всю работу на себя взвалила.... Вот это уже не правильно....
Мария Жогина
Вообще то нет, надо по очереди .
Gulsaya Anuarbekova
Это абсолютно НЕ НОРМАЛЬНО.
Выдать такой женушке люлей для меня было бы делом чести.
не нормально... значит деньги в этом доме зарабатывает она
Я думаю не нормальна каждый должен делать свою работу
не вижу ничего плохого. муж помогает жене в уборке. мой муж например пылесосит ему это больше нравится чем полы мыть)
Ал Ла
Ну если жена полы не моет, но зато делает всю остальную работу по дому сама, стирает мужу, убирает за ним, готовит, а муж только полы моет и больше ничего не делает, то мужу повезло!:)
Roza Nygmanova
Свёкор мой покойный именно так и делал. Матушка свекровушка никогда не занималась этим. ! И сказать .что он был тряпкой ..ну уж нет. Такой крутой нрав ещё поискать. . !
нет но если жена в возросте то да
*.
***surayya*** .
в нашей семье муж работает, а жена делает домашние дела. нам кажется что так и должно быть. Хотя в каждой семье свои правила. Многие мужья и дома с детьми сидят, а жены работают)
Lina Korolyova
ОООчень даже нормально!!
Тогда он тряпка! Если он моет ты что тогда делаешь, зарабатываешь деньги?
Настенька .