Домоводство
Простой вопрос - Опишите из чего состоял или будет состоять ваш обед???))) Можно фото .
Мой обед сейчас состоял из фруктов и кофе с пирожными. А вот семейный обед у нас плавно перетечёт в ужин и будет состоять из щавелевых щей с курочкой и ленивых голубцов, а там, может еще что из вкусненького намудрю.. . А фото нет, т. к. всё находится в процессе приготовления.
я на работе:

В том-то и соль, что пока сама не знаю.. . банк задержал денюжку, дома почти шаром покати, так что ???сюрприз будет!
Борщ и вареники с картошкой и грибами. Компот.
Приятного аппетита.
Чай. Если успею его выпить.
Весь обед уже в желудке, как я ни искал фото в нете, так и не смог найти, так что тут только фантазия может помочь) ) На обед картошку ел жареную с мясом, молоко пил. Кофе еще выпил с бутербродом. А вот сейчас купил в магазине большой пакет чипсов, притащил домой и слопал один. Вот теперь что-то кажется зря.. . Как маленький накуплю вечно и трескаю.. .
Вот они ненавистные))

я не обедаю уже лет 7-8)) привычка)).. .
а вот сегодня на работе уговорили отведать пиццу) ) Ассорти))) мммм.... вкуснейшая)) )
вечера доброго) ) приятного настроения!!!
Борщ.... из сундучка "Худеем за неделю"....Как же он отличается от моего любимого, собственоручно приготовленного.... наваристого, с мясом.... БОРЩА
Сегодня пиво, водка, как никак 26 сегодня мне...
Лиза Спирова
а на вид 296
Елена Рябычина
Это здорово, поздравляю тогда здоровья, любви и счастья!! А также исполнения желаний С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
фотки нету (((((
напишу меню:
суп куриный с лапшой;
сердце говяжье, тефтели, филе куриное;
макароны, картофель жаренный, гречка;
капустный салат;
чай, кофе.
напишу меню:
суп куриный с лапшой;
сердце говяжье, тефтели, филе куриное;
макароны, картофель жаренный, гречка;
капустный салат;
чай, кофе.
Елена Рябычина
Вот ты мне скажи .. за что ты так делаешь, да от твоего меню я каждый день слюной исхожу.. Ну приедешь убью... ))
кофе и бутер
супчик картофельный, отваная курочка и салат помидорно-огуречный с подсолнечным маслом
обед стандартный и ежедневный состоит из кружки кофе! завтрак часто тоже!
Грибной суп из шампиньонов, на второе : картошка с теми же грибами и квас. На десерт - мороженое.
молодой картофель отварен и пожарен на сливочном масле, свиная отбивная и салат из огурцов-помидор-зеленого лука. Запивали великолепным клубничным компотом. Ели дома.
Окрошечка!!!
суп гороховый.. . но мне не досталось.. . зато дети сытые ...
овощи тушенные
солянка
еще даже не обедала ((
Голубцы с салатом.
Пара яблок и банан. Хмык :-((((( Посочувствуйте мне люди (((((((
а я отобедала вегетарианским супчиком из чечевицы)) ) Очень вкусно!
еще не обедала но позже, когда приеду домой у нас будет: куриный суп с вермишелью, плов со свининой, салат из помидор, огурцов, редиски, укропа, салат королев. , лук зеленый (со своего огорода) заправленный кукурузным маслом, и морс из красной, черной смородины и клубники.
Ничего, я на диете