Домоводство

Ваш обед состоит обычно из первого и второго? Или только из одного блюда?

Что то ОДНО, два блюда мне не впихнуть в себя при всем желании, да и ни к чему обжорство, на дворе весна, там лето не за горами.... не очень хочется быть плюшкой )
Евгения Скоропуп
Лучший ответ
Чаще - салат, первое, второе и компот.
А там уж кто что хочет, то и ест.
Lady Gul Gulnara Bortan
из одного
когда как повезет ) если обедаем в кафе в городе то могу и первое и второе и десерт .. а если в офисе .. то и одной печенькой
Нелли Савина
Нет. Первое вообще редко ем. Чаще салат и гречка.
Ольга A
Как правило из одного какого нить !!
Наталья Рабош
Из пары яблок)))))))))
одно блюдо.
одного и на сладенькое что-то
или из первого или из второго, потому что даже если маленькие порции, в меня не влазит и то и другое. Но обед скорее это разнообразные овощи
из одного, я 2 не съем
Жамал А.
На обед обычно только первое, ну еще что нибудь печеное к чаю.
В выходные - и первое, и второе, и еще десерт какой-нибудь вкусненький.
А в рабочие дни - что-то одно, чтобы после плотного обеда спать не хотелось на работе))
У меня не бывает обеда) только ужин. На работе ем салат в обед, дома встаю часа в 3 у меня завтрак) Если ем суп вечером, то второе уже не ем, супы варю наваристые)
На обед у нас второе - мясо (рыба) + гарнир, а на ужин - то что осталось от обеда и суп.
[Sm7:ангелочек]
Светлана Грищенко Заинтересовало - почему суп - вечером?
Ем только второе и салат.
Первое не ем много лет.
По настроению. Бывает из одного, а бывает из нескольких.
Только из второго, а муж и от первого и от второго не отказывает. Однако худой как дрыщ!!!
Лично у меня из одного. Советуют на обед есть суп. Супы вообще очень полезны. К тому же жидкость, которая так необходима для правильного пищеварения. По своему сложению бы просто не осилила бы два блюда. Но иногда кушать очень хочется)))