Домоводство

У вас тоже на обед всегда первое, второе и компот?

совсем? та лопнуть можно
Надежда Макарихина
Лучший ответ
Зимой всегда, редко когда чего-то из этого нет.
Летом первое как-то не очень хочется есть, вот сварила щавелевый суп по просьбе трудящихся, раз поели и поставили в холодильник.
Елена Елена
А у нас и не всегда бывает ОБЕД!
нет. Или первое, или второе. Компот не варим)
Елена Фокеева
И первое и второе и компот, но ещё и десерт бывает и салатик. А что бы не лопнуть, порции чуть поменьше делаем.
У нас обед на работе. Что подадут....
или -или
....свалка"мусора"в желудке... давно уже не в рационе....
Дарья Гуськова
Нет, супчики варю только дочери, она одна их любит из нашего семейства. Щи-борщи зимой где-то раз в неделю варю и то по тарелке с мужем съедим - и все, завтра уже никто их не хочет. У нас постоянно второе плюс салаты-закуски. Компот хорошо если раз за лето сварю) ) Десерты тоже не в почете, сладкое не любим особо. Правда, летом часто мороженое покупаем и дежурная пачка печенья для гостей обычно есть.
Aisi Juni
первое второе и минет )))

ну вот, теперь из-за вашего вопроса опять по попе получать )))
Elena Sannikova
у нас вообще обеда как такового нет в семье...
Нет, у меня желудок не такого размера: ) Только первое.
а зачем? и так всякую химию лопаем, зачем количество таблицы Менделеева в организме увеличивать
Даша Борисова
Первое редко, не любит моя семья.... только когда сама захочу тогда готовлю
или первое или второе. . супчик раз в день обязательно. . а столько готовить и первое и второе- заипёшься.. это надо дома сидеть... не работать. .
Инна Швырева
НЕ... у меня что-то одно из трёх!!!
Люблю летом окрошку холодненькую-это и первое и второе и компот.
У меня только первое, со второым и компотом я делюся.... потому что не лезит в желудок это второе и компот, а жаль
Нелли Холод
У меня либо первое и чай с чем нибудь, либо второе с салатом и чай с таком.
У меня суп был... И все))))))))))
Неа.
Чаще это "второе" и чай.
да! но без компота компота (сок. чай)
нет конечно же, это надо весь день на кухне проторчать, а еще убраться и за ребенком посмотреть. короче говоря я мужу сказала " Я на кухне не родилась")) скажи спасибо, что вообще хоть что-то приготовлено, с голода не умираешь, и слава богу"
Ебстественно нет.