Домоводство
А кто -то сам пельмени лепит?
Делала один раз и последний! Получились безумно вкусные, дети сказали, что только такие и хотят теперь есть. Но целый день на них убила! Это не для меня! А покупаем пельмени дорогие, хорошего качества.
только если с грибами
Конечно Домашние вкуснее
То, из чего делают магазинные, мы не едим. Не очень их любим, поэтому лепим редко.
последний раз в 80х лепили. тогда это было праздничное блюдо, лепили тока на день рождения)
Да. Я леплю. Собираюсь к приезду сына налепить.
Один раз лепили с мужем. Это последний!
Леплю. Иногда.
Наверное это делают пельменелепы в пельменнолепнечной.
Лепим. Всей семьей лепим.
Только сами и делаем, как надо себя не любить, чтобы покупать магазинное дерьмо, где не пойми чего намешают, одна химия, гмо и E добавки и прочие помои, которые не только есть, а дома держать нельзя.
да но редко, надо щас пока зима и на улице холодно приготовить запас
НЕЕЕЕЕ!!!
Мама моя лепит! У меня терпения нет на это☺
Обязательно сами. Несколько сортов мяса, тесто тоже свое. И пельмешки получаются - пальчики проглотишь, а не эта магазинная дрянь.
конечно! а почему нет? в магазинных непонятно что внутрь кладут. то фарш соевый, то еще что... я ребенка не кормлю этим))
а домашние пельмешки - это ж мммм....)))
и фарш сама делаю, и тесто. потом лепим с дочуркой вместе.
а домашние пельмешки - это ж мммм....)))
и фарш сама делаю, и тесто. потом лепим с дочуркой вместе.
конечно)))) в охотку))
и фарш и тесто сама делаю)))) сегодня налепить с мужем хотела, а он пьяный с карпарата пришел (((завтра будем делать))))
Делала пару дней назад. Не могу есть магазинные (
Похожие вопросы
- А вы как пельмени лепите, они у вас одинаковые или все разные, 1 пельмень на зубок или запихнул в рот один и наелся им?
- У вас пельмени дело коллективное или в одно лицо тазик лепите?
- лет 10 пельмени сама не лепила, а тут решила сделать, тесто с первого раза получилось,
- Мама моего мч пригласила меня в гости,чтобы научить ЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ)))забавно)))
- Разве лепить пельмени - мужская обязанность?
- Что вы думаете про мужчину, который на балконе выращивает честнок, лук, сам печет хлеб, делает фарш и лепит пельмени?
- Девочки, а вы пельмени вареники лепите?:))
- Вопрос к тому кто готовит: а вы покупаете пельмени или лепите их сами?
- Пельмени сами лепите или готовые покупаете ?
- Вы умеете лепить пельмени?? Не.. ну правда.) Вы справляетесь с кучей кружочков из теста и миской фарша?)