Домоводство

Моих родителей пригласили родители парня к себе познакомиться? Что им с собой везти в гости

Едут из другого города, мама переживает, говорит с пустыми руками ведь не придешь, а что везти не знаем, первый раз в такой ситуации. Ехать 150 км на поезде
Цветы, Торт или корзина с овощами и фруктами ( корзину свою, фрукты купить на месте), красиво оформить (см в интернете)... +чем славится ваш регион, что-н национальное... Если продукты нет, в магазинах подарков куча идей
Олька
Лучший ответ
бухла и побольше. главное чтоб ваши отцы конкретно нажрались-до песняков
Вообще-то это родители парня должны в дом невесты приходить и торт приносить.
Ну и Ваши пусть тортиком ограничатся.
Если парень хочет взять тебя в жены, то это его родители должны приехать к твоим, чтобы тебя сосватать (а не наоборот). Так и передай своему парню, пожалуйста.
Я бы не поехала. Хотят посвататься, пускай сами приходят ко мне.
Надежда Сак
привезите пирог вкусный и хорошее настроение.
Лучше всего если привезете то что нравится и тут вам может помочь парень. А если и он ни бум-бум, то спиртное, конфеты, сувениры это классика жанра. На месте можно взять цветы, и тортики не в поезде же их болтать с собой.
Алиса Андреева
Дебилизм
Пусть дочку превезут
Тортик, больше ничего не надо.
Оля Анисимова
а спроси у парня, как у них принято, с чем гости к ним приезжают, тортик, коньяк, шампанское, конфеты
Родители еще не знают вкусы и предпочтения друг друга, поэтому на первый раз можно ограничиться спиртным, конфетами и цветами - взять бутылку хорошего коньяка и бутылку марочного вина, коробку конфет, букет цветов.
Елена Ширшова
Детей
Подарите такую брошь, продаю за 200 р всего. В длину она 5 см.