Домоводство
после прихода к нам гости свекрови всё меня раздражает,и она сама раздражает.
Внукам два пирожка чёрствых приносит и один апельсин,зато деткам доченьки все гостинцы.Не знаю как придумать что-бы духа её не было.может кто-нибудь дельный совет даст, не обращать внимания на её слова и поступки не могу .
Да, повезло вам. Скажите ей прямо, мама, не утруждайте себя визитами.)) ) Ну или когда она соберется к вам, скажите, что заняты, может постепенно отучится. Детишек жалко, несправедливость не заслужил не один ребенок. Надеюсь ваша мама восполняет бабушкину любовь.
Не зав идуйте деткам доченьки. Плохая меркантильная черта. Вы неинтересны.
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Ну что делать.. Просто она мать Вашего мужа..., Не обращайте внимания.. . Ради него. . Не ради неё!
Она МАМА вашего мужа. Так, что уберите свое раздражение и любите свекровь, за то, что она есть.
А ты представь себя на её месте. Часто это помогает. Во всяком случае, если ты будешь ещё и детей настраивать против бабушки, то тебе точно в твоей старости это откликнется.
раз она видит реакцию значит будет продолжение, а в том что не могут договориться 2 взрослые женщины виноваты они же!! !
и причем тут дети ее дочери и ваши плохие взаимоотношения?
а совет елементарный: поверните на себя ситуацию. это мудро и умно, а не война внутри родни
Попробуй быть приторно приветливой. Считай, что это игра такая: кто - кого. Можешь про себя счёт вести. Только не вздумай "грузить" мужа. Он и так наверняка себя неуютно чувствует между двух огней. За детей не обижайся, насильно мил не будешь. Не заостряй внимания на плохих подарках, чтобы не огорчались. Лучше сама чаще балуй их.
Ходите к свекрови сами, что бы она к вам не ходила. Звони те ей по любому поводу, закидайте ее вопросами, просьбами помочь вам. Я думаю это сработает) Удачи!!!!
Вы же ЗНАТОК!!! !
Держитесь!!! !
Побольше самообладания!!! !
Вам зачтётся!!!!
Держитесь!!! !
Побольше самообладания!!! !
Вам зачтётся!!!!
Не открывай дверь и не бери трубку телефона, мне помогает имесяца 4-5 ее не вижу
Как я Вас понимаю. А я еще живу в доме который достался мужу в наследство от бабушки ( матери свекрови) , так она мне тысячу раз выкорила, что я пришла на все готовое
Вы тоже возможно будете свекровью и поймёте что вы преувеличиваете сейчас, относитесь к ней так, как вы хотите, что б относились к вам.