Домоводство
муж в качестве помощи по хозяйству
предлагает купить посудомоечную машину. А мне вроде денег жалко, а с другой стороны час времени в день как минимум высвобождается. А как вы считаете, это нужная вещь в доме?
очень.. . берите не раздумывая.. .
качество жизни меняется, я не шучу...
мне она не нужна. я посуду мою с удовольствием
Нужная 100%
Считаю, что нужная, если ваша семья больше 2-х человек. Ваш муж умный человек, можете так ему прямо и сказать.
Надежда Петрачкова
умный или ленивый?))) я все ждала, что он сам ее начнет мыть
Я так не хотела ее покупать Меня муж уговорил, теперь я ему очень благодарно. Не только время экономиться, но и руки дольше молодыми будут. Ведь кожа портиться от всех моющих средств.
Я завтра собирась за покупкой! И Вы покупайте, пока муж не передумал !
Даже нечего и думать, конечно покупайе пока предлагают!
Очень нужная! Покупайте и не сомневайтесь! Удачи!
какой у Вас заботливый муж!
очень нужная вещь, покупайте, не пожалеете)))
Мне подруга рассказала: её тетя с дядей давно в браке. И как только жена начинает мыть посуду-муж тут-как-тут с полотенцем рядом-вытирает насухо тарелки, стаканы.. . Ну прям до автоматизма дошло. Дома-ли, не дома.. . Идилия!
И вот купили они машинку, и всё... Идилия закончилась.. .
Я не к тому, что машинка-зло, просто к слову )))
еще какая нужная, я б точно не отказалась)))
Очень нужная! Если бы у нас было, куда ее ставить (а места она занимает не мало) , то мы бы ее обязательно приобрели. Просто квартира небольшая и ставить некуда...
очень нужная весчь, желаю приобрести!
Вообще ко всему надо подходить расчетливо- у вас какой состав семьи? часто ли у вас бывают гости? И любите ли вы мыть посуду? Есть ли место для установки машины? Из этого можно и выходить с решением. А вообще то вещь хорошая.
необходимая
Пригодится.