Домоводство
А Вы что на самом деле считаете что вынос мусора мужем это реальная помощь по хозяйству, а не унижение мужчины?
У нас мусор выносит тот, кто первый идет на улицу. Нет такого, чтоб это была чья-то обязанность.
ну ну есть такие мадамы которые рассуждают подобным образом.... милый переломится, милый переутомиться, милый унизиться.... и делают все САМИ дабы милого не напрягать, а милый тем временем жиреет лежит на диване.... зато не униженный )))) Насмешили, спасибо )
Как хорошо что мы намного проще относимся к домашний обязанностям )
Ну да, пакетик до мусоропровода донести, столько унижения.
При выносе мусора муж придерживает рукой корону что б не свалилась. А потом, я ж понимаю, что это не царское дело, потому подаю челобитную царю, прошу снизойти до нас, простых людишек)))
И не помощь, и не унижение.. . Фигня просто - захватил пакет и по дороге закинул в контейнер...
Это не помощь, а его прямая обязанность.
Это самообслуживание, а не унижение. Такое же необходимое действие как душ, личная гигиена. Для некоторых и продукты себе купить унижение....
будет смешно, если я с пакетом пойду мусор выбрасовать. ему от этого даже не удобно
Не бляха! Я должна мешки с мусором грузить в машину и вывозить на мусор, что бедненький муж не унизился.. .
Это просто ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ.
Такая же как для меня готовить всем домашним. Ничего страшного, если я каждый день "унижаюсь" у плиты, то муж может раз в неделю "поунижаться" с вывозом мусора (свой дом).
Это просто ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ.
а чего в этом унизительного?? ? а если мусор вынесу я, то я себя унижу???
ай ай, как же мужа унижать выносом мусора? Прально, пущай жена выносит.
Никакая это не помощь по хозяйству. Громко сказано.
Не обязанность. А машинальное действие, которое совершает муж при выходе из дома. И всё.
Это же действие может совершить любой другой член семьи.
Унижением тоже не назову, т. к. это не унижение. Вообще бредовая мысль про унижение, честно сказать.
Вот использованные тампоны и прокладки собирать по дому за женой - вот это реальное унижение.
Чушь какая. Вынос мусора - это вынос мусора, какая разница кто этим занимается. У кого минутка есть - тот и тащит.
Смотря что подразумевать под словом "мусор". Если это (извиняюсь) особа женского пола, то нет
Никогда над этим не задумывалась))) У нас нет такого, что б за кем то конкретно это всё дело было закреплено. Кто первый уходит на работу, захватит пакет-и выкинет.
я не считаю что это унижение
Пусть скажет спасибо, что я не "унижаю" его, прося унитаз почистить.... Бедные мужчины, что не попроси-всё унижение....
Ну если это ЕДИНСТВЕННОЕ, что он вообще в доме делает, тогда это точно унижение.
А он разве не мусорит? За собой же и выносит. Мой ещё унижается мытьём посуды.
Ну.. . реальная помощь, это встать в 7 утра (по будильнику, а не при помощи меня) , отвести ребенка в садик, на обратном пути купить хлеб, молоко, колбасы..., приготовить завтрак, заправить постель, помыть посуду, убраться хотя бы в зале, бросить вещи в стирку ( а не на пол) , выгулять собаку, сходить в гараж за картошкой, прихватив по дороге мусор до мусорки, а вечером забрать ребенка из садика и все 30 минут до дома слушать его детсадовские новости и при этом устоять под натиском бесконечных "Купи!!! ". Вот это я понимаю помощь! А бросить пакет с мусором в бак, по дороге на работу - пустяк! , не сломается, не унизится.
Сабина Атаева
Это мечты или реальность!Если последнее,то здорово:)))))Я прям завидую:)))))))))
а всю жизнь женщина стоит у плиты и жрать готовит (извините уж за выражение) - это не унижение?
Это его обязанность.
Проще мужа поставить как статую, и молиться на него.
Некоторые женщины изначально строят так семейные отношения, что вся работа по дому-стирка, уборка .готовка- это их прямая обязанность, а мужчины быстро к этому привыкают. А что очень удобно иметь служанку! А потом с годами становиться тяжелее все это тянуть на себе и начинаются скандалы. Девушки!!! Когда выходите замуж не приучайте мужиков, что вы все можете, ведь они тоже могут, просто не хотят!!!!
А почему унижение - он что английский лорд? Корона упадет? Помоч и сделать приятное для любимой женщины.
Выносить мусор - унижение мужчины? С чего это вдруг? А то, что он за собой тарелку или чашку вымоет - тоже унижение? А главное, перед кем? Или то, что то, что он пропылесосит в комнате?
Или Вам это Ваш мужчина сказал?
Конечно, это реальная помощь по хозяйству, которую он должен оказывать своей женщине.
Мужчины чаще всего не понимают, что вести домашнее хозяйство - это не легче, чем то что они делают на работе.
Мой каждое утро забирает мусор и, проходя мимо мусорки, выкидывает его. И он гордится тем, что мне помогает.
Или Вам это Ваш мужчина сказал?
я считая что это помощь, а не унижение. Ведь в этом ни чего плохого нет что ты вынесешь мусор из дома где сам живёшь.