Домоводство

уважаемые жены, а ваш муж отдает вам зарплату?

I'm Princess
Да, всю. Я потом даю ему на личные нужды (бензин, обеды и т. д.), но после того как сама прикину наши общие расходы на месяц (коммунальные платежи, питание, ребёнок, кредиты и т. п.) Это удобно. Мужики не умеют распоряжаться деньгами и расходовать их с умом.
Olya Hodorogea
Лучший ответ
а почему муж должен отдавать свою зарплату жене?
или он у нее в рабстве?:)
Мария Крапп
У нас разные кошельки.
А*
Айнура ******
В тумбочку кладет. Если нужно, беру сколько требуется.
Большую часть отдаёт ( в общий конверт, по мере надобности берёт оттуда), часть на карточке оставляет, на всякие мелкие нужды, например на бензин...
Елена Янина
я своему мужу в бухгалтеры не нанималась
пусть сам ведет бюджет и делает необходимые покупки для дома и семьи
Ольга Д
Да, всю. Я ему выделяю часть на карманные расходы) И это его решение.
All In Chocolate ...
У нас с самого начала совместной жизни был "общий кошелёк". Ну а сейчас у каждого свой расчётный счёт, куда зарплата перечисляется. Когда надо и сколько надо снимаем, а если есть необходимость, то муж переводит деньги на мой счёт или я сама перевожу.
Моника Ким
да всю отдаёт
Любовь
я знаю о его зарплате, он о моей, насчет отдавать- не зацикливаемся, все платежи и покупки согласовываем, на крупные покупки или ремонт копим.
нет, он кладет в "общий котел"
сперва он конечно пытался купюрами трясти, но потом понял, что это не суть важно для меня и теперь понтоваться бросил
Да-всю до копейки...
Оля Шебалова
у нас вообще нет такого, твое-мое... кладем на полочку и я, и он и потом берем кому сколько нужно, естественно, в пределах допустимого. и пару раз в месяц делаем инспекцию)) ) как-то так...
да! всю! и не только зарплату, деньги со всех подработок тоже идут в семейный кошелек, я делаю также. . всегда вместе решаем на что и сколько нам тратить. . разногласий ещё не было..
Не всю))))
Лусине А
мы как то над этим не зацикливаемся.... он принес зарплату на мол жена. . а в итоги она у него все равно в кошельке...
Отдает, но не всю как мне кажется.... а так у нас общий кошелечек, мы туда з/п складываем...
Lilu Bigshanova