Домоводство

девочки а что выделаете все свое время, если у вас нет мужа и детей? чем занимаетесь ?

Какая пустота в жизни? Вы о чём? Я живу по максимуму в своё удовольствие. Делаю, что хочу, иду куда душа пожелает. Встречаюсь с друзьями, езжу на базы отдыха, на экскурсии, путешествую. Притом, что работаю только два дня в неделю и то в субботу и воскресенье до 15.00.Зарабатываю прилично... на жизнь хватает. Со своим мужчиной разошлась и осознала какой кайф быть свободной. А детей не хотела никогда. Вообще не понимаю зачем они нужны. Короче, живу в своё удовольствие, при этом мало себе в чём отказываю, собираю на безбедную старость и балую маму.
Ольга
Лучший ответ
Какая ещё пустота. У меня, пока не было мужа и детей, ни одной свободной минутки не было. Чем я только не занималась. И курсы английского, и бухгалтеские курсы, и уроки вождения, и семинары по психологии, и участие во всех мероприятиях фирмы, в которой я тогда работала, командировки, поездки хрен знает куда просто так, клубы, выставки, презентации косметических и одёжных фирм, да замучаюсь перечислять, короче )
Таня Помилой
Ксан Звезда интересненько а еще чем ?
Чем только не занимались, когда мужа не было. Спорт, бассейн, прогулки, поездки, достопримечательности, учились, встречались, праздновали, играли, пикники, готовили, стихи учили, читали вместе... это только так что на первых парах вспомнилось....
Алина Писарева
Работают, грустят, путешествуют, бухают.
Ольга По поводу "грустят" это вы погорячились.)
я какой-то херней страдаю.) если честно. плюс постоянно меняющиеся хобби ) в сочетании с депресняками (но депресняки если есть парень вообще утраиваются, так что не надо мне оно). занимаюсь так называемым поиском смысла жизни. но время уходит очень быстро почему-то. ещё у меня есть собака, она занимает немало времени и требует к себе внимание. но раз завела, то надо ухаживать.
Лейла Ланг
Есть много хобби, которыми и занимаюсь. Ну и работа