Домоводство
Мне постоянно не хватает времени, подскажите как планировать свое время....
не зря говорится - Кто рано встает, тому бог подает!! ! все люди сначало торопят время, потом стремятся его остановить.... встовайте рано, купите ежедневник и тщательно прописывайте каждый час своего дня, во сколько и где вы должны быть.
А кому его хватает? Увы ((((((((((((
Расписывайте заранее все свои дела.
сортировать дела и не искать отговорки.
увеличить сутки надо.
Н-да.... время действительно летит! Да так.... что не успеешь оглянуться... а уж спать пора! )))))))))))))))))
Мне тоже не хватает времени, у меня ощущение, что время не идёт, а летит, стремительно летит. Старые люди говорили, что перед концом света время будет быстро пролетать. Вроде часы на циферблате идут так же как всегда, но время летит не знай как, такой вот парадокс. Я заметила, если рано встать, день длинным кажется и многое успеваешь сделать. А если встать хотя бы в 9 утра, то время быстро пролетает. И ещё-у меня такое такое наблюдение, когда ничем особенным не занимаешься, время быстро пролетает, а когда делом хорошим, да ещё рядом хороший человек (в моём случае муж), то время помедленнее вроде как.
Нужно делать все по ходу, несколько дел сразу.
прописывать план дел по времени на листе бумаги. Желательно вечером, чтоб завтра утром вы не думали впопыхах на какое дело сколько времени отвести.
Просто мы очень много проводим времени за компом.... это отнимает много времени..