Домоводство

Вас раздражает,когда гости пачкают вам кухонные полотенца и они потом не отстирываются до конца?

Нет. Это нормально. Гостям за столом даю льняные белые салфетки. Белое легко отстирать. А кухонные полотенца я и сама пачкаю, хотя использую и бумажные полотенца. Цветные вафельные полотенца периодически меняю, стоят они копейки
Инна Чубарова
Лучший ответ
Такого нет
Салфетки на столе бумажные
салфетки бумажные им даю
Ксюша Т.
Прекрасно отстирываются !
Красивые, бумажные салфетки. 90 -130 руб. пачка. Бумажные полотенца. Из тонкого льна нашили салфеток, вышили по 3 цветочка и шедевр!
Мыло жидкое и кусковое. Полотенца вафельные. Прекрасно при 40 градусах, в машинке-автомате. И тонкие, махровые, детские, с мишками.))
Про салфетки ещё не слышал?!
Юлия Пак
Ирина Алексеева Они и их пачкают(если вы про те,что кладутся на ноги за застольем)
Что? Как такое вообще возможно?
Гости не грязные чтобы пачкать полотенца.
Полотенца - для того чтобы их пачкали, особенно кухонные.
Чумазейки вытирают салфетками.
Гости не пачкают. А вот Сладкий котеночек всё кругом пачкает и мочиться по углам.
Natasha Medvedeva
Я не выдаю гостям никакие полотенца на колени, может им еще нагрудные слюнявчики повязать.
Не раздражает. Я гостям салфетки выдаю. А они для того и предназначены, чтобы защищать одежду.
Elja Miroshne4Enko
Да !
Чего они, со своей Посудой и Полотенцами не приходят ...
Кухонные полотенца пачкаю только я, а если не отстирываются, то выбрасываю
Нет. Такого ещё не было) для гостей за столом я специально кучу салфеток кладу на стол. Кухонным полотенцем так-то в гостях руки вытирать противно. Лучше в ванну сходить и помыть с мылом.
Анастасия Шпак
у меня был запас полотенец.рулон...ваельные белые.потом докупала.сейчас покупаем готовые не рулонные...
Нет, это нормально
Захожу я в свою спальню, жена лежит голая, а сосед вытирает член об мою скатерть. Мне это как-то сразу не понравилось ...
Антонина
Нет. Я не стираю бумажные полотенца, я их сразу выкидываю.
Не пачкают. Они на кухне руки не моют, не готовят. За столом вытирают салфеткой.
Ирина Алексеева На колени за застольем вы не даёте им полотенца?
У меня гости не пачкают кухонные полотенца. Максимум вытирают руки полотенцем для рук в ванной, но оно остаётся чистым, ведь они перед этим моют руки.
ещё им предложи свою зубную щётку своё полотенце и тапочки