Домоводство
у вас на кухонном столе клеенка ,тканевая скатерть или ничего?
я решила постелить скатерть ,думала заморочек много ,но нет ,нормально ,даже дисциплинирует едящих!
Я с вами полностью согласна, дисциплинирует и ещё как,... да даже не в этом дело, скатерть оч уютно кравиво, и по- домашнему, Е сли запачкается, так постираю, мне не трудно, у меня есть вторая ещё красивее... А клеёнка как в деревне.... (хотя и клеёнки продаются красивые, я видела) но скатерть круче....
А у нас и стола то нет. Вместо него большая столешница, на которой только большие салфетки, которые кладут под тарелки.
клеёнка
скатерть только когда едим, а так ничего.... у меня стол очень красивый, не хочу красоту прятать под тряпкой))
скатерть с пропиткой какой-то.... да, дисцепленирует)).... и уютно...
У нас клеенка на тканевой основе
У меня тканевая=)))Раньше была клеёнчатая=)))Легче постирать, чем потом от стола что-то отдирать=)))
ничего
У меня на столе скатерть. Во время еды под каждый прибор кладу салфетку. Если капнули что-нибудь- на смену стелю другую .И интерьер кухни обновляется, не надоедает.
Ничего!
У нас стол деревянный, а столешница и подстольная полка стеклянные. Никакой "заслон" не нужен.
у меня раньше была скатерть, у меня из много, самых разных от тефлоновых до ручной работы, очень их люблю, уютно, красиво. Теперь ничего нет-маленький непоседа стаскивает со стола их, боюсь на себя что-нибудь опрокинет-поранится вряд-ли, но испугается. Ждем когда вырастет.
скатерть причем светло розовая стираю через день ((((
Чаще скатерть.
ничего. зачем эта морока
Тканевая скатерть, а сверху клеенка.
клеёнка, но отлично имитирующая кружево)) ) все ведут себя прилично))
Скатерть в красивую клетку - под интерьер кухни, скатерть с тифлоновым покрытием. На вид она как тканевая, но обладает хорошими свойствами - не впитывает пятна и ее можно вытирать мокрой тряпочкой, если пятно появилось, очень удобно и красиво.
обычно на столе ничего нет. но иногда, когда хочется эстетства, красоты и уюта, я стелю тонкую скатерть ручной работы.. . выключаю верхний свет и зажигаю светильник.
конечно, потом скатерть приходится нежно-нежно стирать.. . но зато ужин получается такой незабываемый.
ничего, а на праздник скатерть
у нас клеенка
Клеенка
клеёнчатая скатерть, практично и красиво
у нас клеенка, с рисунком под тканевую скатерть...)
Ткневая скатёрка сверху клеёка.
Скатерть, иначе этот стеклянный стол замучаешься от разводов оттирать)
Сейчас модно, чтобы "ничего"...
Ни чего!
нечего
клеёнка
Клеёнка с маленьким ребенком очень удобно
Михайлюк Ирина
у меня все большие уже .раньше -да!