Домоводство
Что вкусненького вы обычно готовите своим домочадцам на завтрак?
Я завтракаю обычно кофе+ сыр, крекер, кусочек шоколадки, и бегом на работу. Семья завтракает в разное время. Кто съедает мясо с гарниром, кто салатик, кто йогурт или бутерброд с колбасой. Все с вечера готовится, в микроволновке утром разогревается. А в выходной, завтрак плавно перерастает в первый обед ( без супа) , поэтому всегда мясо или курица, пироги или пирожки, блинчики с мясом и творогом, картошка фри, дранники, оливье, манты-это то что любят. Очень редко каши на молоке, творог.
На завтра каша ш мяшом...)))) ) Сама и шьем...))))))))))
бутерброды
Мы не завтракаем
Нам на завтрак отведено минут 15: это разогреть в печке кашку покупкую и тостики с вареньем.
Стараемся придерживаться чтоб было полезно.... а не только вкусно.. . но на тощак обязвтельно стакан водыэто как умывание организма внутри....
кашку или блинчики
Если мне на работу не к 8, то семья потихоньку завтракает сама и потихоньку уходит. А если мне к 8, то всё равно каждый ест, что хочет. Завтраки я готовлю только в выходные.
Здравствуйте! Когда я ухожу на работу, все еще спят, а вот в выходные.. . Жареная картошка - наиболее ожидаемое блюдо, свинина в подливке - реже. Раньше каждые выходные готовил, а сейчас работы много. С уважением.
Александра Субботина
.. и вам с уважением )) молодец!
С утра всех так быстро сдувает с квартиры, что я скорбно сажусь за стол одна.... и ем свой приготовленный завтрак....
Гренки, омлеты, горячие бутерброды, каши. Сырники очень любим.
оладушки со сметанкой (сгущенкой, вареньем и т. д. ) + стакан молока)
бутерброды с колбасой
Стакан чистой воды. Может быть и не вкуно, но полезно!
Кофе. И всё