Домоводство

Вы готовите. что сами захотите или спрашиваете у своих домочадцев-Чего изволите к обеду. ужину?

Бывает спрашиваю, когда уже не хватает фантазии, но чаще какое вдохновение придет, тем и заимаюсь
Люда Донцова
Лучший ответ
спрашиваю. мне не сложно приготовить каждому отдельное блюдо
Юлия Рофф
Спрашиваю. Но в итоге.. лучше бы сразу сама готовила.
никогда ...зачем заранее выдавать что будет на столе, кайфа не будет, а тут пришел увидел и вкусняшка
спрашиваю, мне важно чтоб мы кушали не только что хочу я, но и другие
Sveta Isachenko
И так и этак делаю, но когда сама готовлю-учитываю предпочтения моих едоков
Directia Invatamint Hincesti
Не спрашиваю, готовлю, что сама захочу. Всё съедается с удовольствием.
всегда спрашиваю, а они мне говорят на твое усмотрение, приходиться под вкус каждого подстраиваться и готовить несколько блюд, мои все по разному любят, кто-то овощи, кто-то мучное, кто-то мясо, самый привереда сынуля))
Светлана Полушина Это точно.Когда сынуля к бабушке едет погостить.тут же начинаю готовить рыбу во всех видах.Не ест обезьянка.
Танюша * Как я Вас понимаю! У Вас, похоже, большая семья! У меня всего 4 человека, и то - целое дело всех накормить. Одному то, другому другое. Выходные я провожу на кухне. А как их перевоспитать - не известно!
Я не готовлю.
Уже больше не спрашиваю, Что приготовить? ОЙ. нууууу что нибудь вкусненькое, ну ты же лучше соображаешь придумай что-нибудь, Ну не знаю. На твое усмотрение. Ну так и зачем каждый раз выслушивать эту тягомотину нерешетильную?
Иногда спрашиваю. Но мой главный принцип: стараться не повторяться, особенно в один день - завтрак, обед и ужин должны быть разными.
Это бывает крайне редко! Даже вопроса "что у нас на обед? " ни кто не задает. Что приготовлю то и лопают
Спрашиваю, главное не просто приготовить, а что бы потом с удовольствием ели
всё время спрашиваю...