Домоводство
Вы когда суп пересолите или подгорит у вас блюдо, предупреждаете об этом своих домочадцев?
О, вчера блин наготовила, думала муж зацелует от счастья. Так нет щипотку соли взять, а целой ложкой полезла, и мокрой к тому же. Налипло и я этот кусище в рагу. Еще подумала-многовато. Сказщла-слегка посеновато, НО Я САМА ЕЛА!!!! Мои плевались целый вечер, а чаю сколько было выпито-в итоге муж яичницу ел.
Я не подаю непригодную для употребления пищу.
Они об этом сами догадываются во время дегустации
1. Не представляю как можно пересолить. суп. Добавил воды и все исправил
2. Вот чесслово. Ни разу не подгорало. Не ухожу я из кухни когда готовлю.
Если подгорит, это видно.
Если суп пересолю, добавлю водички. Уж совсем сильно не пересаливаю
Лучше недосол! А если подгорит, то его уже невозможно есть из-за запаха, сама не ем и другим не предлагаю! Если подгорит печенное, убираю низ !
Если что пересолю, то это легко исправить) а если чет подгорит (что редко) то я собстно в печали немного) ) предупреждаю))
Конечно предупреждаю.
конечно) ) хотя надо попробовать- сделать удивленное лицо и сказать- я так и задумала, а вам не нравится?))
нет они меня! о том что недожарено или пересолено!
Лучше не допускать этого, Солить всегда поменьше, а подгорелое вообще не подавать.
Суп, действительно, легко исправить, налил воды или сметанки добавил, а вот если подгорело, то предупреждаю. Хотя предварительно пытаюсь реанимировать продукт (с котлет можно горелки пообрезать, например).
Нет, сами поймут, когда попробуют :D
Я всегда недосаливаю. И когда насыпаю есть тащусь сразу соль на стол. Или же при готове прошу попробовать и откомментировать. Пробующие вносят свою рецензию и тогда все норм