Домоводство
Навеяло..а какие блюда вы больше всего НЕ любили в детстве? А что не любят ваши дети?
Я ненавидела рыбу-особенно жареную-любую! Только в консервах могла есть..А сын тоже не любит..А еще не ест салаты (ему 4,5)-только чтобы все ингридиенты отдельно были..Не ест помидоры.
Ненавидела манную кашу, молоко с пенкой, морковные котлеты и свекольный суп (этими шедеврами у нас грешили детсадовские повара), кисель и всё желеобразное. А дети сейчас избаловаы-это не буду, это не хочу, того не желаю, хочу то, сам не знаю что.
Меня вообще накормить было большой проблемой. Проще сказать, что я ела! Мороженое, апельсины, картошку печёную со сметаной и бананы. Папе памятник можно было ставить, только он мог в меня что-то другое впихнуть. А с сыном мне повезло! Он не ест только рис в любом виде, кроме голубцов.
Я ненавидела манную кашу и перловый суп.
Дочке 4,5 года. Не любит капусту и салат из буряка (хотя в винигрете спокойно его ест! :)). И еще лук не любит в любом виде.
Ненавидела и ненавижу молочные каши, моя мадам их тоже не очень жалует))
В детстве я не могла есть рис, грейпфруты и дыни.
А дочь не любит никакие каши, и рыбу.
В детстве ненавидела геркулесовую кашу, а сейчас ем с удовольствием.
Дочь терпеть не могла манку, а сейчас ест тоже с удовольствием:))))
В детстве не любила гречневую кашу. Называла ее свинячей из-за цвета.
только манку
Ненавидела горошницу... БРРРРРРРРРРРРРРР
В детстве не любила различные каши. Да и сейчас не люблю, кроме рисовой. Дочь тоже не любит каши, хотя в детстве их ела, но потом резко отказалась. Сыну 5 лет пока каши любит. Дочь любит помидоры. Сын любит огурцы.
Мясо не ела, а щас жить без него не могу:)))))
Мое детство было не слишком сытым. Я ела все! И сейчас ем все.
Лет в 20 вкусы както изменились
раньше не ел: кабачки, манку, гречку, жаренный картофель, сыр, оливки
Теперь жду когда пойдут свежие кабочки, чтоб пожарить, аж дрожу.
не люблю рыбу, ем очень редко и то из-за уважения
Меня в детстве бабушка пыталась накормить сырым творогом (из пачки, а не вареники) - так я от нее по всей квартире пряталась и маме на работу звонила.. . и сейчас не люблю-бебебе... ((
а детей нет пока, поэтому дальше ответить не могу...)))
Терпеть не могла (и по сей день) кабачки. Ёжики рыбные в детском саду, ужасть. Дочка, почему-то суп не ест, любой.
я не ела овощи и хлеб, а особенно кабачки и свеклу ненавидела
рыбу, икру не ела, хотя сейчас с удовольствием и сын не ест рыбу, но любит рыбий жир
сынишка не ест салаты, блюда с луком жаренным
а я не любила творог
Овсянку, Сэр) )
И кстати рыбу тоже, мы не родственники?))
Екатерина Гуляева
вроде как нет...Я пока не застревала..