Домоводство
Ваши дети помогают Вам готовить? И какое блюдо лучше получается?
Старшие дочки умеют абсолютно все, причем начали готовить с 5 лет. А младшая помогает почистить овощи, порезать найзером, да научилась готовить бутеры в микроволновке, на больше у нее нет желания, но это пока.
посуду мыть:) -фсё улить нафик)
он любит мешать, взбивать) ) и крутить фарш
сын старший мне все компоненты для тирамису подготавливает, а я уж занимаюсь непосредственно финальной стадией)))
Сыну 14 лет. Бутерброды горячие делает, пельмени и макароны варит.
да все готова помогать)) ) у меня не всегда время есть для ее помощи

мои "детки" уже умеют все)))) ) А внук жарит яичницу, ну и кофе и чай очень любит для всех заваривать, а еще в микроволновке горячие бутерброды.
Сразу после школы моя дочь уехала жить в Минск. Мы никогда не готовим вместе. Когда она приезжает, мне хочется сделать ей праздник, и я готовлю все её любимые блюда: пельмени, беляши.
маленькие еще, а вообще я не люблю что б мне мешали, эх эта кухня надоела, по быстрому и все.
Моей дочери 13 лет, у меня были дела, не успевала приготовить борщ. звонила ей по телефону. давала указания. что и как бросать в красный украинский борщ, по приезду домой убедилась, что приготовила она не хуже моего, теперь всем рассказывает, что умеет готовить борщ!)))
мы вместе печем блины
блины. я завожу тесто, сын выпекает круглые, в дырочку, блинчики, а я намазываю икру! объеденье
Салат оливье.. . я отвариваю овощи, а дочки все мелко режут. А еще они сами готовят шарлотку.
ну особенно хлеб
спагетти