Домоводство

продукты или блюда,которые ваши дети отказываются кушать

Лиля Павлова
Очень много. Легче перечислить что мой сынок вообще согласен есть. В категорию "Ни зачтонасветефукакаягадость" попадает все горькое-типа лук, грейпфрут, все соленое, все кислое. Может сьесть из овощей только-огурцы, из фруктов только яблоки, бананы. Ужас короче. привереда такая
Айгуль Уразгалиева
Лучший ответ
а мой не ест фрукты, но соки пьёт.
цветная капуста, брокколи, рыбу только в виде котлет, до некоторых пор - суп, теперь уже ест, кисломолочное (кефир и т. п., творог только ест)..
Мария Вебер
дочке 11ть лет. наотрез не ест рыбу, грибы и все овощи, кроме свежих огурцов. это при том, что дома все это любят
Макпал Алдабек
Кефир, свинину, макароны
Алиса Фаи
мы все едим
Не ест грибы.
До 2-х лет категорически не ел картошку в любом виде. Сейчас - селедку.
Каши, борщ совсем!!!!
мы никогда не пробовали грибы и нив какую не собирается этого делать (дочке 11 лет), лук тоже в игнор. Причем когда она не видит, что я и как во время готовки в блюдо закидываю, может съесть))))
рыбу, тушеные овощи, овсяную кашу.
категорически отказывается от печенки в любом виде. мясо не все ест (часто только куриное) щи не ест
Алла Дёмина
печень говяжью не ест вообще ни в каком виде
Надя Грекова
Лук причём в любом виде как не маскеруй всё равно найдёт.
Холодец, халва.
Жанна Тютрина
Мой сын не любит котлеты.
Грибы.
манная каша!
Роза Мазанова
а у еня старшая мясо ни ест и все, даже из пел ьменей его выковыривает
&&
""ирина ""
капуста+картошка+куриный бульон пропущенные через блендер