Домоводство
есть ли такой продукт или блюдо, которое вы никогда не будете есть? »
Я например, никогда не сьем сельдерей, тушеную морковь и молоко, а также не могу есть простой пломбир.
Такие вкусняшки и не ест.... ты больна!
Устрицы и прочие сырые улитки.
Козье молоко.
Кумыс
Калина.
Тыква (кроме сока).
Козье молоко.
Кумыс
Калина.
Тыква (кроме сока).
Ненавижу бизе, дрожащие желе, пенку от молока и украинские галушки ненавижу!))
бычьи яйца от тореодора
Ем всё, главное свежее. Над экзотическими блюдами -крысятиной или собачатиной призадумаюсь- но буду продолжать... исходя из того. что лучше свежезажаренная змея, чем гамбргер полгода в морозилке и еще малолетки на раздаче по полу поваляли, три раза разогрели..
Нет, мне попроще. У меня проблема с блюдами из экзотических продуктов,
типа лягушачьих лапок или улиток.
Лапша или вермишель, варёная на молоке.
геркулесовую сопливую кашу
Да, я много лет не пью вообще молоко, не могу, не перевариваю.
Ха, помню, задала этот вопрос своему брату.. . он долго думал, а потом сказал: "Маргарин"!
всякие субпродукты (типа языки, сердца, желудки)!
Аллергий у меня, к счастью, нет. А есть я не буду никогда рассольник, харчо (супы) и пончики. За остальное не зарекаюсь) ) Эти два супа просто ненавижу с детства, а от пончиков плохо мне, живот болит, хотя я их очень люблю ((
бараний жир
незрелая хурма - ее для пыток применяли
Сырое мясо, сырой фарш
индюшатину, конину, собачатину, кошатину и крысятину- никогда и не при каких условиях.. фу.. это ужасно..
Печень, баранина, потроха.
не буду есть никогда блюда из насекомых и червяков
почти все овощи, холодец, манты, сало, перцы (в любом виде) , тефтели и многое, многое другое...
Сало!