Блиииин, снова захотела!!! Срочно нужно собираться в магазин!!!!))))))))))))))))
Я его обожаю, но беременным он вреден, но раз хочется, можно один раз поесть)))
Дочка его тоже любит, ей почти 5.. Ехали в поезде 7 дней.. Пришлось ей заваривать его, только без специй я его делала ей )
Домоводство
Когда вы в последний раз кушали Доширак? А ваши дети его любят?
я ни разу - повезло мимо этого счастья пройти
Детям не давал, а сам люблю всякую быструю лапшу.
Доширак давно не брала, а вот разнообразную японскую лапшу иногда покупаем, есть такая привычка. Мне нравится рисовая, ребенку - со вкусом карри. Муж вообще любит с вечера заварить лапшу, чтобы утром ее с яйцом пожарить, это его любимый вариант завтрака.
Пару месяцев назад. Очень хотела. Я одна его ела, домашние смеялись.
В 90 ел а сейчас нет не то питание До широк там одна химия ничего полезного нет .
Мы такое не едим. Зачем?
ох.. на днях муж купил.. дети пока не кушали).. мелкие.. старший изредка балуется
Бывает иногда и балуюсь этим на даче, когда с собой ничего не принесу, а готовить некогда. 2 месяца назад только ела. А детки то же пробовали. Ходили с ними на дачу, так внучка решила братца им попотчивать, пока мы клубнику собирали, скипятила чайник, заварила пакет и накормила его. Он сказал что такой вкусной пищи ни когда ещё не пробовал и начал просить каждый день, хотя другую пищу в него не втолкаешь. Пришлось спрятать все пакетики.
Давненько не ела)
Дети ни разу не ели. я последний раз лет 15назад..
11 лет назад, когда ремонт делали. Дети не пробовали.
Лет 20 точно уже не употреблял.
неее держу себя в руках и гадость стараюсь не есть)
правда при словах чипсы и сухарики что-то этакое со мной происходит)
очень давно сама, но недавно мы его покупали родственикам мужа
Ух давно. Нет ребенок не ест и не пробовал
Месяц назад. Сын любит, но не отличает, положила я специи или нет (в которых самый вред). Просто завариваю лапшу, кладу соевое мясо, подсаливаю, специи выбрасываю.
Наталья
Кстати да, я давно всем говорю, что сама лапша не вредная, вредны специи, которрые можно заменить чем нибудь натуральным.
Недавно ели)) когда перекусить быстро нужно было)))) Ребенку год ему не даю))))))
Давно не ела
люблю его.. но вредный блин.
Его бомжи любят
Валерия Окаринская
Я сегодня ел, и дети. Хорошо, мы бомжи)
Позавчера, но он очень вредный.