Домоводство

Какими домашними делами вы больше всего не любите заниматься? А какими любите?

Люблю уборку, ненавижу глажку))))
Галина Савина
Лучший ответ
Люблю готовить, убирать. Приятно потом посмотреть на результаты труда. Люблю цветами заниматься, потому что они начинают цвести и радуют глаз. Не люблю шить. Единственное занятие, способное вывести меня из состояния равновесия.
Елена Бабий
обожаю все домашние дела, нелюбимых просто нет
не люблю мыть окна (высоты боюсь), остальное все люблю и делаю с удовольствием.
Не люблю вытирать пыль и носки по парам раскладывать, еще белье вешать. Последнее время прошу старшую дочь это делать. Обожаю готовить, сортировать вещи, чтобы все на месте лежало, люблю гладить (когда малых дома нет, что бы около утюга не бегали) пока какой то фильм смотрю. Остальное вроде все делаю без особого напряжения, но и не с диким восторгом.
люблю готовить, если не устала
Я ненавижу мыть посуду, меня просто выворачивать от злости и раздражения начинает! Зато люблю чистить картошку и гладить, могу часами с утюгом стоять))
Люблю готовить, а на уборку должно быть настроение.
Обожаю готовить. Не люблю убираться.
Люблю готовить, чистить сантехнику, поливать цветы.
Не люблю пылесосить.
Oльга Рябичева
Ненавижу вытирать пыль! Люблю готовить
Терпеть не могу вытирать пыль! Гладить белье.. . И запихивать одеяло в пододеяльник!! ! Но самое страшное - раскладывать помытую посуду!! ! Все остальное делаю по мере надобности.. . Особого восторга не испытываю, но, вполне спокойно справляюсь.
Julia S
Ненавижу гладить белье. А люблю полы мыть, все по местам расскладывать.
Ирина Иванова
Терпеть не могу пылесосить. Люблю мыть посуду!
Когда в жизни все хорошо любая работа по дому в радость, а когда настроения нет то все раздрожает и руки опускаются.
Если настроение хорошее, то любая работа не в тягость!
люблю по-спать и по-есть
Все по настроению.
Rose Sarsengalova