Домоводство

почему мужчины не любят золушек//?А любят успешных. \из собственных наблюдений\

Я думаю, что подсознательно мужчины хотят всегда и во всем быть лидерами. А как извесно и мужчину и женщину судят по тому, кто возле него рядом находиться. Даже в любимой сказке про золушку есть два важных момента, когда фея подарила красивое платье и привела девушку в порядок, то принц ее заметил, а когда все изменилось и она превратилась в замазуру то принц пробежал мимо. Красивая и ухоженная женщина повышает самооценку мужчине, окружающие любуются его спутницей, а мужчине приятно, что-это его женщина и только его. Поэтому я для себя вывод сделала из сказки, что всегда надо стараться выглядеть хорошо в пределах разумного и с оглядкой на финансы или ваш принц пробежит мимо, даже если ты в душе золотой человек, но ведь этого и не видно.
Наталья Черезова
Лучший ответ
мужчины любят девушек без комплексов. Материальное положение не при чемф
Сашка Лер
разные мужчины любят разных женщин
Наталья Чусова
Золушки обычно и становятся успешными, даже судя по сказкам.
Да ладно! Конечно быть при успешной женщине сытым и упакованным приятней, чем зарабатывать для золушки.
Ну не знаю, мне нравятся зависимые от меня дамы)
Неправда
Maria Timoshenko
а потому что многие из них ищут не золушку, а повелительницу морей, к которой сами бы с удовольствием сели бы на шею и ножки свесили
Потому что все мы хотим быть уверенными в завтрошнем дне.
А кто хочет чтоб его вторая половинка была необразованной уборщицой?
Svetlana Smirnova