Домоводство

А часто морскую рыбу едите? У нас она сейчас коробками продается, раз на всю семью закупил- свежая, мп.

Пикша и треска.. в основном. А минтая нет ((
Любую ем.
Жанна Булацева
Лучший ответ
Не часто. Не очень то у меня рыбу любят. А кошкам как раз минтай покупаю раз в неделю. Он дешевый- меньше 100р. Я всё тоже хочу блок какой нибудь купить. Но у меня те самые романсы у финансов.
Irina Semenenya
Я как то не ем морскую рыбу . Я в основном форель карпа покупаю . Или то что поймаю сам
Разную берём по желанию и возможности. Например, дорадо, форель, сёмга, лосось, треска. (Минтай у нас отвратительный). Сами ловим и привозим щуку, сазана, судака, воблу, сома, леща, белорыбицу, окуня и так далее.
Вот Такая ****
Мы любую рыбу едим. Продается везде, цены только странные...) вчера хек жареный был на ужин. А сегодня меня что-то на кальмара потянуло, купила полкило, завтра салат сбацаю...)
Ирина Петрова
У нас минтай сейчас по скидке продается в 2-х гипермаркетах, но я его не люблю. Покупаю горбушу, нерку, форель. Раз в неделю обязательно рыбное блюдо
Часто, Каспий рядом и Чёрное море тоже.
Рашитовна Алсу
в магазинах в основном несъедобного качества. на хладокомбинат иногда ездим, но в основном берем филе минтая
Jadira Suleimen
Стараюсь почаще
Наталья Рыжик
Камбола 240р кг. Камила 2камболы на 210р. Красота. Лучше мясо
Анна Паращук
Кто бы чистил - я бы ела!
Валентина Ищенко ащЕ обнаглели, дальше некуда!..))
Раза два-три в неделю.
Анна Фатыхова
я морскую люблю. речную не очень, только если кто-то подсунет. стараюсь по-чаще. чередую мясо с рыбой. из последних скумбрия и камбала. щас на очереди голец, мелкая красная рыбка. то ли в мульте сделаю, то ли посолю
@iko @aikosh
Каждую неделю.
Опачки, люблю рыбу, морская -редко, все, собираюсь и еду к вам столоваться!!!!))) да-да, я знаю, что не приглашали, норыба дороже этикета)))
Valentina G
Валентина Ищенко Ёпт...)) клубнИку ты жрёшь))
Мои мужики не приучены к рыбе, а я так ее люблю... Больше всего - селедку. Ну, я все равно надеюсь)
Я вообще карпа люблю. Но иногда беру горбушу, минтай, масляную.
Майя Созонова
Из морской я только красную ем, белую не люблю, не покупаю никогда. Я на большой реке живу, речная рыба в изобилии, плюс и сами рыбачим.
Вообще не ем -денег нет и рыбы нет одно гнильё в магазинах
нравится едим, особенно обжарить если в муке и приправах, она же полезна чем всякие сосиски-соя..
На этой недели готовила рыбу.
Горбушу, скумбрию, минтай. Иногда форель. Больше никакой рыбы не берём.
Валентина Ищенко В консервах?..)
Не зажритесь... иногда и мяса, кашки, печенья кочется, к примеру..)) не часто.. как свыше дадут, так сразу и жрёмс..))
Дорадо, сибас, зубатка, тунец .. Есть места, хорошую рыбу продают, замороженную и свежую.