Домоводство
Женщины, а вы любите пельмени? А за что?
За скорость готовки обеда?
Не знаю - с детства их люблю. А теперь мы их покупаем: и быстро и не дорого! )))
За красивую упаковку)))
только те, что сама леплю, а полуфарикаты в нашем доме не приняты, туда крысиные хвосты добавляют
нелюблю и не ем! не так уж и быстро их готовить.. полуфабрикаты я не ем (непонятно что там за фарш и рогов и копыт....)..
пельмени не ела года 2 уже.... сильно не скучаю, муж говорит - за время универа и жизни в одиночку их наелся. да и не продают их у нас, а самой лепить - долго, а милый не оценит.
эх.. . но как к маме в гости поеду - обязательно попрошу мне пельмешков купить и с майонезом их полопую)))))))
Сын с мужем лепят вкусные.
+++Иришка+++ .
Молодцы какие!
за вкус
люблю готовый из магазина, если приготовить ничего не успеваешь... .
А домашние люблю за то, что их лепят всей семьей долгими зимними вечерами, и это как - то сближает...
Не люблю и не ем их.
Привет.. ну ты как скажешь... я с нмими вчера часа три занималась!!!! Это для моих мужчин, сама кофе попью. Вообще есть не люблю.
Только домашние!! ! За вкус! А потом, когда налепишь, их очень быстро готовить.. . А пока лепишь всей семьей, можно наговориться от души о чем угодно...
Ну не скажи -лепить пельмешки: процесс не быстрый. Но зато вкусно и сытно. А если еще с красивым бульончиком....
Люблю!! ! Домашние!! ! За все - вкус, форму, запах, сытность, и вообще за то, что они есть! :)
За домашность. За хороший вкус. Раньше их только по праздникам лепили, угощали гостей. Настроение создают.
полуфабрикаты не нравятся вообще! Любые!
я люблю пельмешки, а муж у меня почти их не ест. их и готовить быстро и вкусненькие они
Люблю. И не только я. Все мои домочадцы их лююбят. Правда домашние. Надо отдать должное, на выходных сами лепим, сразу много и замораживаем.
Очень люблю домашние, но лепить самой лень. Прошу маму
Люблю) ) за сюрприз внутри))
Люблю домашние. И не за скорость, а за вкус)))
нет не чего лучше чем домашнии пельмени!!!!