Домоводство
Может пока не поздно выбросить ужин и сварить пельмени?)))
Ну я просто гений! Гений кулинарного искусства!!!!Вот только руки оторвать не мешало бы!!!!Решила потушить курицу. Залила ее водой, добавила специй. Потому добавила пачку замороженных шампиньонов, грецкие орехи и чеснок. В конце добавила сметаны. Курица стала такого ужасного цвета. Это вкусно НО НА ВИД!!!!Бр-р-р-р-р. А муж такой привиреда. Скажет, что луччше б я просто курицу пожарила... Вот сижу и думаю - можь отварить ему пельмени?))))))
Ты что! Это же вкуснятина! Такой цвет дали грецкие орехи. Ты скажи мужу, что это курица по-грузински (ведь лобио грузинское и сациви, тоже такого цвета) и он слопает с удовольствием. Присыпь зеленью погуще.
Да ладно - цвет! Цвет - фигня! Ты сначала предложи, пусть попробует! А пельмени быстро варятся)))))))
Готовить научись-небось уже большая тетя))) Стыдно...
Ой Кнопочка ты не можешь без приключений? !
Может зеленюшкой все это дело притруси?!
Эльвира Арабаджи
да наверно так и сделаю))))
Фиг его знает, чего этой курице не хватило. Может ее на жарочный лист, чуть сыром присыпать и запечь. А соус отдельно подать. А можно для цвета добавить чуточку шафрана, на самом кончике ножа, или томатного соуса. Зеленью посыпать погуще. Ну если ничего не спасет, приглашай, съедим. Я люблю такое блюдо. Ну а муж пельменями обойдется.
Вари скорей! Только курицу собачкам отдай... Ваще ты супер!
я вот всегда так делаю - только на пельмени отваживаюсь, а на курицу - моя вторая половина. Так что у меня учись. правда одна тонкость я-мужик, половинка - женщина.
Ты кнопка может не гений, а гей? Шучу конечно.. .
а вы намажте курочку майонезом и обжарте
неа! пусть курицу ест!!! это же вашими руками приготовлено, а не понравиться-так обидьтесь и варите пельмени всю оставшуюся жизнь (желательно магазинные!!!)
Если курица вкусная, съешь ее сама не показывая Ему. потихоньку. Я тебя понимаю, т. к. у меня тоже муж с претензией. Я считаю. что не нужно себя дескредитировать, если этого можно избежать.
обойдется )))
блин и я такую же жену хачу o_O
Эльвира Арабаджи
все хотят))))) Гы))))
Посади его за стол. Завежи ему глаа и не много по играй с ним.