Домоводство

если жена не любит готовить это значить ,что она плохой человек?

она хороший человек, который не любит плохо готовить
Tatiana Tian
Лучший ответ
плохая жена так скорее
Если жена не любит готовить это значитЬ, что она госпожа.
То она плохая хозяйка.
Сара Батенова
Вообще то мало кто любит готовить... .
Даже хорошие жёны
Алёна Н.
Это значит, что она не умеет готовить!!! Это исправимо!!!
не любить и неуметь разые вещи, взяли да поменялись, все гораздо проще! во проблема! бред. хотя для кого то может и так, сочувствую чють чють, ну совсем чють чють!
А ей то какого находится на кухне и готовить))
**** Наталья****
Она просто не любит готовить, я тоже не люблю, но человек просто замечательный)))
Светлана Шокун
Готовим просто кушать хочется! кто то вкусно любит поесть, кто то все равно лишь бы поесть, и к человеческим качествам плохой или хороший кулинарное дело никак не относится. А вот если не помогают А жена 13 лет прет этот воз, то она вообще золотой человек.
Нет, это значит, что она просто не любит готовить
Человек может и хороший, но плохая хозяйка.
Виктория Сидорчук спасибо за комментарий,а то замучили критикой
Я кроме каши утром детям вообще ничего не готовлю. Муж считает что я самая замечательная жена
Та
Татьяна
Вам это не нравится? Но вы всё равно делаете? Это значит, что вы-очень ответственный человек. "Через "нехочу"-это подвиг!
А если муж любит пожрать только, он тоже плохой?
Даша .
Anna Shell если любит пожрать и при этом зарабатывает прилично, то хороший)))))
Даша . Тогда надо учиться готовить!
Виктория Сидорчук если жрет,то плохой,а если ест то нет
вообще единицы именно ЛЮБЯТ готовить)) ) так что остальные ооочень плохие люди
Юлия Маркичева
Нет, это значит что она просто не любит готовить.
нет конечно!
Jadra Suleimanova
нет.
помогите ей.
а вы её приучите)) )
может она не тготовит, потому что вы ей подарки не дарите ( например). . или носки свои кидаете где попало))))
нет. это просто значит что она не любит готовить
...(Amfetamir )...
ну нет, может быть, она просто не умеет?
или она боится кипящего масла, к примеру, или воды, или просто того, что муж не отценит и будет критиковать...
мне тоже иногда готовить не хочется... не разводиться же из за этого теперь. пусть муж иногда готовит, помогает!! ! мужики вообще вкусно готовят. я так иногда к мужу подойду и ласково попрошу его приготовить что нибудь вкусненькое... и он соглашается)
_☆ _