Домоводство

Что бы вы сделали, если бы родственники присвоили ваше имущество?

Речь о плоском телевизоре. Мы его оставили, т. к. переезжали. Разобраться, что с ним делать, решили потом. Его забрали родители мужа. Мы подумали, пусть пока попользуются, временно. Когда мы решили продать, они отказались его отдавать покупателям.
телевизор))))) Мы кагда уезжали все оставили))) родне всегда мало и дайте больше вы же на деревьях деньги срываете)))
Nanka !!!
Лучший ответ
Ирина Кольчук Да-да! именно так они и думают!
И правильно сделали. Неужели у стариков телевизор отобрать совести хватило? Это просто непорядочно Тем более уж телевизор б/у всерьез называть имуществом смешно. А если ваш сын для вас телевизора пожалеет?
Альбина Хасанова родители обязательно старики? чужое брать порядочно? а забирать свое непорядочно?
У нас такого быть не может. Не знаю
АНИКА ------------
Пусть муж разбирается со своими родителями
тьфу ты.... так вы за ответственное хранение задолжали... оно стоимость б/у тв переплюнуло... извинитесь, доплатите
Ирина Кольчук Ой, как вы здорово! Вот с юмором у меня в последнее время напряженка.
для них не жалко.
заберите себе, а потом продайте, я слабо представляю что со мной кто-то из родственников захочет связаться по таким вопросам )))
Ирина Кольчук рада за вас
Марина Скворцова вы будете с родителями из за телека бодаться?
Так заберите себе. Вам чего, тоже не отдают? Шустрики)))
Ирина Кольчук Мы переехали и сейчас ооочень далеко оттуда!
ужас, что это значит отказались, идите и заберите обратно, скажите, что вы с мужем деньги зарабатывали на этот телевизор! Идите с мужем
для родителей не жалко
хотя и другие родственнички любят че нить себе присвоить
Я бы уже не забирала. но скандал был бы
я бы украла их зубы из стаканов
Пусть радуются! А вы купите новее!
Диана Кустова
разбила бы .не разбила бы .микро узи из сумочки раз два тши .нужное подчеркнуть
Альбина Седова
Если я сама бы не забрала телевизор, что тогда жалеть его для родственников? Не стала бы забирать и продавать.
Алина Овсюк
Подарила бы телевизор родителям, а впредь больше ничего не оставляла бы.
Имущество имуществу рознь! Стоит ли из за телека вообще париться?
Dana Serikbaeva
Ирина Кольчук ну как сказать... для меня сейчас и 20 тыс. руб. тоже деньги
если отвечать конкретно на вопрос, то тут все зависит лично от вас. Если вам не жалко или все равно то просто забудте. А если если вы все же хотите его вернуть так просто поговорите с родителями обсудите все. В конце концов может они что-то неправильно поняли.