Домоводство
Если бы муж с недовольным видом ковырялся в супе,а потом сказал,что не очень нрапри том,что суп хороший)-Ваша реакция?
я чуть не вылила все кострюлю от обиды((((
Если это единичный случай, можно подумать, что у человека какой-либо внутренний дискомфорт, никоим образом не связанный с супом... иногда мужчины таим образом просто затевают конфликт, дабы побыть одному или уйти к друзьям... а если это система, то либо суп лишь для Вас хорош, либо.... любовь прошла... истинно любящий человек не скажет дурного... подавится, но съесть... опять таки вне системы...
спросила бы, что он хочет поесть вместо супа
Сварите ему из пакетика. Пусть радуется.
я бы внимания не обратила - не хочешь, не ешь!
Устроила бы ему аттракцион "Летающая тарелка".
он у любовницы уже накушался. твой суп здесь не причем.
Для кого хороший ?
я не женщина, но отвечу. Сказал бы так: "Не нравится - иди в жопу, ишь барон какой. Что тебе нравится? А меня бесит то что тебе нравится! "
А почему сразу агрессия в сторону мужа. А может суп действительно невкусный? Он же не вылил его вам на голову, говоря, что плохой суп. И вообще, что за русская привычка впихивать в мужей супы в любое время года. Ну зимой, с морозца, еще понятно. Ну а сейчас, когда до морозов еще ого-го готовьте ему на ужин мясо с гарниром, салаты, десерт. В наше время с продуктами проблем нет. А суп только его любимый и в ответ на его просьбу об этом. Конечно удобно - один раз сварила - и на неделю. Но тогда и не обижайтесь.
Алёна Попандопуло
1.никто никому не впихивает- муж сам просит. 2.почему на неделю????на 2 дня максимум. 3.кроме супа и гарниры, и мясо...и все остальное.
а может суп виноват-не вкусный
Не нравится - не ешь! Пусть другое ест. Делов-то!
может настроения нет (((((((
Я бы поварёшкой в лоб дала! Честное слово! И неделю бы точно не готовила после этого.
Оо... я холерик.. поэтому бы сказала "С этого дня дорогой, ты готовишь себе сам"