Домоводство

Шкаф-кровать МИНУСЫ и ПЛЮСЫ...Ваше мнение?

Многие не любят спать на раскладном диване, поэтому - такой вариант очень хорош для гостиной-спальни. Только помните, что складывать кровать Вы будете не всегда, поэтому выбирайте гарнитур, который и в разложенном виде будет смотреться полноценно. Если посмотреть на Ваши фотки, то второй вариант отвечает такому требованию.
Б@кытнур Курбаноvа
Лучший ответ
практически идеальный вариант для малогабаритных квартир. Спать на диване гораздо хуже
Примечание: на первом снимке полка над изголовьем - будете биться об нее, лучше снять
А я подумала, что это для любовника что-то.
заколебёшься, наверное, поднимать его да и ночью о двери руками биться будешь (по первому снимку)... а так - компактно смотрится
Мы вот делаем себе такую. Решилась после того, как комнату, которая была спальней решили переделать в детскую. Плюс в том, что можно иметь нормальную полноценную кровать с ортопедическим матрасом и при этом в дневное время она не будет занимать пол комнаты. Экономит пространство. При этом поднимается и опускается она очень легко. Там стоят газ-лифты, а не просто пружины. Минимум усилий. Еще в комплекте идут специальные ремни, кот позволяют не убирать все каждое утро до матраса, а перетягивается в 3х местах и складывается вместе с одеялом, подушками...
не по фен шую это =)
ния спасть, что б над тобой полочки там всякие нависали и зеркала по бокам были=)))
конечно плюс!!!!