Домоводство

Ваше мнение об этом шкафе?

Asel Alimbekova
хороший шкаПчик... правильно Паутинка подсказала декупаж.... или ошкурьте его и покрасьте в любой другой цвет.... а так как сейчас мода пошла покрасить молочного или серого и по нему "кружевом" отделку белую или черную... красотень....
... у нас тоже старичок в прихожей стоит... один раз уже просто покрасили белым и черный рисунок наклеивала... а теперь хочу ошкурить и снова в белый с "кружевом" черным.... сейчас фото если найду, того про что я говорю... добавлю... ))))
Мария Сычева
Лучший ответ
Рухлядь
Добротный шкаф. Я бы покрасила.
Карина Ибраева
Дешевле в Столплите новый купить чем этот облагораживать
Наталья Цимфер
вези.. через неделю не узнаешь..
Оля Видяпина
ошкурить
покрыть морилкой и пролачить
себе бы не поставила
Asel Alimbekova Я бы тоже, но выхода нет
Классный шкаф. Я бы декупаж сделала.
Ира Краснова
Asel Alimbekova Удивительно, что хоть кому то понравилось)
Пройди по нему морилкой и полиролью. И ещё сто лет проработает.
Laykis Laki
Самоклейкой поклейте и будет нормально
Шкафу лет 50. На дачу сойдет.
Леся Трущенко
Asel Alimbekova Ему вдвое больше)
Смотрится как рухлядь... но если найдете мастера с руками-дизайнера, то он (а) приведет вам в хороший, антикварный вид.
Моя бабушка сдохла от зависти.
Мария Metlova
в Интернете куча идей на эту тему...
https://www.youtube.com/watch?v=ccx1WahdSfU - вот, например. И картинок много...
Елена Обидина
Выкинь или обнови умеючи.
Сразу видно, что шкаф дореволюционный, возможно из доходного. .Пользоваться им можно, а если продавать как антиквар, то в таком в таком виде, как есть.
Иннеса Ахатова
кажется не опилки... вид не очень... но если есть голова на плечах, можно реставрировать., нет скиньте как в Италии на новый год с балкона))
Карина Ибраева В Италии, видимо, не были. В дорогих гостиницах там постарее мебель.
Даже не посмотрела бы
Aziza Azizova
При желании можно сделать "конфетку"
Ирина Белая
Есть сайт возьму даром.... там можно подобрать мебель
даже не знаю, что предложить...
Надежка *****
страшненький.
При желании можно покрасить, или обклеить