Домоводство
девушки, ваше мнение насчет копий брендовых вещей. Стоит ли покупать копии, или лучше придерживаться понятия - "Нет
средств на оригинал, не смешите народ подделками... " . Или можно посмотреть на это с другой стороны, если мне просто нравится модель, почему бы не купить в виде копии? или это моветон? Выскажите Ваше мнение
Какая разница брендовая вещь или подделка, если хорошо и качественно сделана. Лишь бы Вам нравилась. А хорошую копию только специалист может отличить.
всё шьётся на одной китайской фабрике
я выбираю доступные для себя фирмы, иногда дороже, иногда дешевле
сейчас в связи с кризисом от некоторых любимых пришлось отказаться и искать преимущественно в русском сегменте производителей
подделки никогда не брала,
но других не осуждаю, выбор каждого
подделки никогда не брала,
но других не осуждаю, выбор каждого
Самая большая глупость-следовать брендам..
мне вообще на бренды плевать. а если не хватает, то есть дисконты и аутлеты всякие, сайты со скидками.... иди покупай
Лара Проск
не донеслась до Вас моя мысль.... речь не о моде, а о том, что просто нравится. Вот понравилась мне сумка, просто как сумка, а на ней логотип Фэнди, Шанель или еще что то. Только из за логотипа не купите? вот в чем смысл вопроса был, а не о мании следования моде
если нравится брендовая одежда, но денежек не хватает - иду в аутлеты, сознательно подделки не покупаю, но в принципе если она не плохого качества....
Моветон скорее. Например, смешно выглядят тетки в общественном транспорте с сумками Луи Вюитон или еще круче от Эрмэ (гермес по нашему).
Абибас, гузи, армяне не одену.
Лара Проск
да смешно
даже у нас в деревне кто помоложе сплошь ходят в псевдогламурных тряпках, купленных на рынке
по мне лучше одеваться простенько
штанишки/джинсы, свитерок, простой тряпичный рюкзачок
без всяких эмблем и брендов
по мне лучше одеваться простенько
без всяких эмблем и брендов
каждый одевается по мере способностей и возможности.. осуждать кого то-вот моветон..
Скажу свое мнение: если Вы, как сказала выше Наталья, толкаетесь в общественном транспорте, и из Вашей "брендовой" сумочки с логотипом Шанель торчит колбаса из Магнита - это моветон. Так же выглядят девочки в метро с подобными сумочками, одетые с местного Черкизона. Но есть варианты и такие: дорогая одежда, соответствующий внешний вид, и хорошая копия сумки. Когда все это в гармонии, в соответствии со стилем, тогда и мысли не возникнет о моветоне.
Дешевле всего купить в магазине где нет наценок на товар, искать такие магазины, где действуют скидки и постоянно обновляется товар, сюда загляни большой ассортимент товара, возможно найдешь себе подходящую куртку, здесь модные куртки https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/
Почему нет? Главное, найти хорошую реплику . Если тебе нравится вещь, но нет на нее средств, это нормально)