Я давно в сп покупаю. Экономия огромная, сапожки, которые в магазине стоят 17 тыр, в сп 9 тыр.
Важно читать правила сайта, я закупаюсь на том, где пересорт возможен только по цвету, по размеру и артикулу- проблемы организатора.
Домоводство
стоит ли покупать вещи в совместных покупках?
Совместные с кем? Если это про мужа то даже если вы в магазин одна идете все у вас общее
Никогда не ввязывалась. Читаю людей: то пересорт, то цвет или размер не тот. А самое интересное, что в ОЗ бывают такие же цены, как и в магазинах. Вот тут обидно в двойне.
у нас полгорода покупает, в основном одежду и бытовую химию
вон, одна уже допокупалась
http://www.u-mama.ru/forum/kids/clothes/684359/index.html
http://www.u-mama.ru/forum/kids/clothes/684359/index.html
Galina Petrova
это ты о себе написала?
ннет.. надо захотеть.. затем подумать.. затем передумать ее хотеть... а совместно-кнут..
Покупаю. Было что размер не подходил, быстро потом покупали, но такое было редко. Главное дешевле, чем в магазинах и рынках.
конечно. И платит мужчина всегда.
можно
Я покупаю, мне нравится. Никто тебе ничего не навязывает, главное знать свой размер и не льстить себе. Ещё ориентироваться на отзывы.
Нет, чужие мнения могут исказить ваше. Но есть люди с которыми можно и нужно совместно покупать, т. к. они дадут полезный совет и не более (не навяжут свое мнение)
я покупаю, мне нравится
Я в основном только там и покупаю. Есть конечно минусы пересорта но это редкость
russianshop.org не дорого и все есть
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать одну и ту же вещь дважды?
- Как вы справляетесь с беспорядком, не покупаете вещи, выкидываете старые?
- МУЛЬТИВАРКИ! Необходимая ли вещь? Удобная ли? Стоит ли покупать? Вкусна ли пища из нее? Какую выбрать?
- Всю голову сломала - стоит ли покупать хлебопечку? не понравится хлеб - будет стоять место занимать, а вещь не дешевая
- девушки, ваше мнение насчет копий брендовых вещей. Стоит ли покупать копии, или лучше придерживаться понятия - "Нет
- Сковородка с керамическим покрытием - интересно ваше мнение, стоит ли покупать?
- кто покупал вещи по интернет магазину? вы довольны ими? а что именно покупали?
- Стоит ли покупать и переезжать в квартиру, в таком доме?
- Стоит ли покупать дачу 1-2 сотки? Причем продают дорого по 700 тысяч каждый участок. На обоих стоят дома развалюхи.
- Картошка: стоит ли покупать дорогую французскую или вообще лучше не есть?