Домоводство
Вы согласны жить в хрущевке,угловая,на 1 этаже?Или на 15этаже в хоромах,где лифт не работает.
Лучше на первом. А то и до своего седьмого при регулярно неработающем лифте уже задолбались добираться.
Я бы выбрала 15 этаж без лифта. Была бы стройная и здоровая, от такой тренировочки
Живу в хрущевке, угловой, на 1-м этаже! )))))))))))))))
И ничего!! ! Неплохо живу!))))))))))
Іринка Лисюк
Правда хорошо?Не надо пыхтеть ,поднимаясь вверх.
Я когда была ребёнком, мои родители снимали комнату в частном доме. Мать хозяйки, старая женщина, стучала в окно и кричала моей маме--- долго спишь, поэтому своей хаты нет! Мама моя работала до часу ночи, пока до дому добиралась было уже два. Я это запомнила на всю жизнь! И когда я вышла замуж, у мужа была малюсенькая однокомнатная квартира в хрущёвке на первом этаже. Но я так была счастлива что есть своё жильё!
Первый однозначно нет, даже если это хоромы, да и 15 не для меня, на 5 тяжеловато ходить. Можно я посередине быберу?
15 ый
Поживите 19 лет в коммунальной квартире с придурком-алкоголиком соседом - Вам ив голову не придет, что выбирать.
Если подарите или дещево продадите то я согласна жить везде и на 1 и на 15 !!!Это же счастье иметь своё жильё!!!
Нет, не согласна. Я найду возможность жить там, где мне будет комфортно.
Я каждый день на 19-й этаж поднимаюсь пешком. Зимой жарковато в шубе.
Лучше 15, если хоромы. Может и заработает лифт. А еще, очень часто на первом этаже сырость и пар из подвала, мыши, вечно забивается канализация и т. д.
Когда поживешь в тесной квартире с 5 метровой кухней, то можно уже и на 15 этаж подняться, лифт же когда-то будет? Нет, если конечно вдвоем, то можно и подождать, а если семья, то лучше на 15 этаж.
Конечно, !5-ый: ) И бесплатный фитнесс:)
в хоромах-однозначно))
на 15 без лифта) ) полезно для фигуры и здоровья))
если выбирать между первым и последним - первый однозначно
Да мне вообще кажется, что не важно где жить, важно с кем!
Іринка Лисюк
Пока молодая побегаешь каждый день ,вниз,вверх.А в старости поползешь.
конечно же на 15 этаже! А бабушку со стульчиком встречать когда в гости приезжать будет))))
Іринка Лисюк
А когда сама постареешь ,кто носить будет?Дети?