Домоводство

кто живет в хрущевках вы сильно комплексуете?

по моему это все равно что у мужчины маленькая писька хотя некоторые даже гордятся....
ни каких комплексов или унижений, усё в порядке
Нурзия Кульжанова
Лучший ответ
Зачем комплексовать, мы заработали ее сами, а не халява от родителей! Свое ценится больше! Сначала добейтесь всего сами, а потом обкакывайте!
Татьяна Носенко ага заработали при хрущеве 50 лет назад
еще царя вспомнила б старая дура
Татьяна Носенко чтож на сталинку не заработали? значит лентяи просто.
ничего скоро хрущевки сносить будут вас выселят в южное бутово
Нисколько. Хорошая, тёплая квартира, соседи замечательные (все коренные москвичи), район прекрасный. Давно живу и совершенно не хочу ехать в новострой Таджикско-узбекского производства.
Глупышко с большой пиписькой. Кроме столиц и пр. мегаполисов, Россия состоит еще и из районных центров и сел, где квартирка в хрущевке, считается роскошью.
А теперь развивая твою гениальную мысль о размерах пиписек и среде обитания индивидуумов. Если ты к примеру, живешь на Рублевке, или в Сталинской высотке, то какого же диаметра у тебя должна быть пи.. . пелотка скажем так?)))
Елена Иванова Молодца )))
Алёна Баженова *Аплодисменты*
Хорошо сказано! =)))
понт то не в размерах, а в умении пользоваться!
Я вообще не комплексую по этому поводу
лучше уж хрущевка, но за то своя, чем постоянно по чужим квартирам мотаться...
Ольга Бобкова Вы правы! ))) +5 !
Алина Самохвалова Это точно. Хотя мы наслушались смешков от знакомых (а сами-то живут с родителями по 7-8 человек в квартире).
маленькая? тогда чего ж так орете подо мной?
просто обидеть не хотите или комплексуете, что у вас большая?)))
A*
Aguka *********
Татьяна Носенко не по адресу
я всетки девушка кажетца
неа ...
My house - is my fortress!
And I'm proud of it!
за писюн еще не одна не жаловалась!! ! 8-D, а насчет города то еще неизвестно кто из нас двоих живет в хрушевке??
Нет, ни грамма и очень рады, что не снимаем, а имеем свою. И эта квартира не последняя в нашей жизни. В зрелом возрасте буду жить в своем доме, как мои родители сейчас. (А гда ваши родители живут, вы сейчас комплексуете??? ) А вы, можно подумать, на собственные заработанные деньги свои "хоромы" купили.
Я жила в трехкомнатной Сталинке, разменяла ее на две хрущевки .В одной живу -вторую сдаю. Очень горда собой и решением мат проблем. А огромная писька у мужика-беда для женщины. Маленький х.. к в п... е королек!
Алия Курбантаева Вера,я тобой горжусь! Пусть знают наших)))
Ну преимущество не в размерах как раз. До 20 лет прожила в хрущеке. Потом нас снесли. Сейчас живу в роскошной квартире с дебилами-соседями, плевками из окон, трясанием половиков из окон и сушкой белья соседей сверху.... короче квартира роскошная, а удоволиствия нихрена. А хрущевка с умелыми руками, пусть небольшая, зато милая и спокойная.... с такой сладостью вспоминается.... И с пиписькой сравнивать глупо.... Дура Вы, простите, за грубость....
Мой принцип такой : Не смотри выше себя! Смотри ниже себя! И радуйся тому что у тебя есть!!!
Татьяна Носенко алька я тебя люблю. риспект
сколько в твоем понимании маленькая???)))))))))))))))