Домоводство

Как вы относитьесь к хрущёвкам

Как вы относитесь к хрущёвкам
в своё время они сделали стандартом городской жизни советского пролетариата отдельную квартиру вместо коммуналки - поэтому их историческое значение суперпрогрессивно
Елена Романовская
Лучший ответ
Плохо
Таня Корякова
Не очень. Слышимость на все 5 этажей. Тесно. Потолки низкие.
Ксения *******
Для одного человека или пары без перспективы детей - нормальный вариант. Маленькие подъезды, теплые кирпичные дома, и насчет слышимости поспорю, в панельках гораздо хуже.
Инна Бабенко Мама одна теперь там живет... а как мы в гости нагрянем- то поместиться негде... никогда на ночь не остаемся..
Отношусь хорошо сам в таком доме прожил больше 40 лет . Все было хорошо, квартира была хорошей. Очень хорошие воспоминания
В разы лучше, чем к новостройкам.
У некоторых и такого жилья нет.
Варя Евграфова
к счастью, никак
Ужасно... жила с родителями- комнаты проходные... кухня- 5 м- мы обедали в большой комнате... коридорчик- жЭсЬть- на ширину открываемой двери.. санузел совмещен.. какие-то 2 дебильные кладовки- никогда не понимала- зачем? отец какие-то перегородки делал в большой комнате, чтобы эти здоровенные ворота как-то убрать... все узкое- низкое- тесное...
*анастасия* ...
Хорошо.
Отрицательно.. себе квартиру в таком доме не хотела бы. Уж лучше брежневка.
Мила ******
Маргарита Семенова а бережнёвка то же самое что и хрущёвка
К кирпичным очень хорошо. Кухня маловата.
Раяна Эжиева
Никак, просто живу в хрущёвке и усё...
Asel Turysbekova
Тесно конечно. Но вообще, лучше чем современные - они такие же маленькие, но еще и построены черте как и не пойми из каких материалов.
мне тесно
а на кухне так вообще клаустрофобия накрывает :(
слышимость соседей просто ужасная...
Valentina Yurikova
Стоят, портят вид...))
Костя Челушкин
Нормально. У нас кирпич, оч теплый дом. Живу 30 лет и только вот сейчас переезжаю в муровейник. Не хочу, а надо ибо семье уже тесно на хрущевских метрах.
Оксана Милая
лифта нет, каково тяжко мобильным
Наталия Калиш
нормально, хуже хрущевок то что стороиться на их месте.
Они конечно не эталон красоты и комфорта, но и не хуже современных высотных литых конурятников, продаваемых как студии.
А куда от них деваться?
отрЫцательно) их пора сносить...
хрущевкам? она всего одна
гораздо лучше чем к Путинкам хрущевки хоть и стороились как временное жилье, но их делали в СССР по гостам, а при Путлерастии все делается из гомна, и все разворовывается
нейтрально
Cool.murzina