Домоводство

Мне вообше не нравятся проходные комнаты в хрущевке

У нас 2-комн. родители живут в зале я в спальне чтобы идти на кухню или в туалет надо проходить мимо зала все видно и к себе в комнату женщину не привести
ну а кому нравятся проходные комнаты? думаю, что никому
Ляйля Байсова
Лучший ответ
Надежда Пастушенко у нас ета кв не приватезированая
А вот эту свою проблему уже решил?

xarik, решён 1 год назад
Всем привет можно ли мне иметь детей? мне 31 год у меня такая болезнь синдром ма
Всем привет можно ли мне иметь детей? мне 31 год у меня такая болезнь синдром марфана ( деформация лицевого черепа и нарушение костной высокий рост системой не правильной рост зубов) а так я алькоголь не пью и не курю может ли моя болезнь передататся от меня по наследтсву?
ужас какой
пора отдельно жить
бери ипотеку
Копить на свое жилье
Мы сделали перепланировку . Теперь у нас две изолированные комнаты .Немного потеряли в метраже комнат, зато получился большой коридор .
я уже встречала такие квартиры, как в панельном доме, так и в кирпичном, спальню делали короче, получался тамбур или темная комната и у каждого свой отдельный вход, нет проблем
Аня Слезина
1. Не жить в такой квартире, найди другую и приводи кого хочешь.
2. Сделать ремонт с перепланировкой.
в проходном зале жить ещё хуже.
снимать студию
или терпеть
Ольга Волкова
Надежда Пастушенко родаки живут в зале я в спальне все видно
Снимай жильё и живи отдельно. Проблема в чём? Или найди даму, которая снимает/имеет жильё.
Надежда Пастушенко я жду кв от государства
...meerimka!!! .......karabaeva!!!! Ждать можно до конца жизни! Государство скорее отберёт чем даст.
Они никому не нравятся, парень.
Поэтому я и купил огромный частный дом за городом.
И никто мимо не ходит по ночам.
Анна Вернер
Чел ты в общаге коммунальной не жил.
Олеся Вишневая
Лариса Юлдыбаева Нас три пары в одной комнате жили, было весело)
Копить на свою хату тут уже ничего не поделать.
Люба Ертаева
Надежда Пастушенко у родителей кв не приватезированая а так можно было продать