Домоводство
Вам нравится комната?
Эта комната девочки подростка, как вам?

практично
лично я не люблю белые (очень светлые) интерьеры
Без розового только. Белую мебель люблю. Обои хотелось бы не белые, иначе больница. Ну, это на мой вкус.. . И пол светлый не люблю тоже...)
Мне - не.. розовое не люблю
Неплохо! А девочке-то самой нравится?
Лилия Калытюк
да, очень очень
Вроде бы ничего .. и все по отдельности хорошо, но смотрится захламленно - перегруз деталями.
все из пластика? Неуютно.
миленько! только вот мебель из пластика уберите-смотрится вульгарно и дешево!
Мило)
мне очень нравится
Слишком слатенько.
очень хорошо, сделаете покажите, ну прям таки супер
окуительно.... мне б такую....
Нормально, для девочки пойдет
мне нет. никак.
Очень красиво, в моем вкусе.
очень милая комната.
Для вставки подойдет, для жизни - нет. Неуютно, полюс много открытых полок, где постоянно будет лежать пль. Напоминает отдел мебельного магазина.
Всё розовое больше подходит для маленькой девочки 8-10 лет. Пора взрослеть. Стулья неудобные.
Гламурненько!
Для девочки-подростка нормально, но тесновато (нет пространства для гостей).
Цветовая гамма скудная, мало ярких пятен, хотя бы один цветочек, кроме как на ковре никакого оживления. Надо придать какой нибудь живости, вазочку разноцветную, картину приятную со смыслом и яркой цветовой гаммой, окантовку для зеркала, чтоб было поуютнее. Здесь как в космосе как в пространстве.
Ого-го!! ! Такая комната любому понравиться! Супер
Очень красивая и уютная комната, я тоже хотела бы такую
всё красиво, кроме розового .
стол можно сдвинуть вправо от зеркала, зеркало откроется
дверь покрасить темно-сиреневым