Мне 13,в комнате уже стало грязно мне нужно убраться, Но никакого желания нет во-первых, первых надоел интерьер в комнате а во-вторых, через пару дней или недель опять будет грязно,
Ещё лето на дворе и я хотела подругу в гости позвать а в комнате срач.
Домоводство
Не хочу убирать в комнате
Убирайся под музыку или под фильм. Начни с самых больших вещей, чтобы казалось, что комната быстро приходит в порядок.
стимул? хорошая пиз.. на ниже пояса.
Если девочка не любит готовить или убирать в комнате, у неё не вырастут сиськи.
Позови подругу и уберитесь вместе, не скучно будет.
бери тряпку, швабру и ведро и убирайся
а то пинка дам
Дарья Дубровина
Уже бегу....
Представь, что ты уши моешь. Или тебе их тоже лень мыть?
Через силу заставь себя. Прояви характер.
Вместе с подругой и уберитесь, если одной лень и скучно.
1. Неужели приятно сидеть в этом сраче
2. Неужели не приносит удовольствие видеть порядок и чистоту в комнате сделанное своими руками. Я подчеркну СВОИМИ руками. Глядя на все это чувство собственного достоинства разве не повышается.
3. Не в упрек, удивлен что же надо делать чтобы загадить за два дня?
Порядок и чистота не там где часто убираются, а там где не мусорят.
я так же ся лет в 6-7 вел)
Понятно что не хочется) В уборке мало удовольствия, но есть вещи которые нужно делать через "не хочу")) На работе в будущем поверь ещё больше будет дел которых ты не будешь хочешь выполнять, но так или иначе придётся) Расставь приоритеты) Уберись ради подруги, ей же не приятно будет сидеть в таких условиях)
Позови мистера пропера
Посмотри "Помешанные на чистоте". Тогда точно появится стимул убраться или что-нибудь отдраить. Проверено на себе!
Поменяй интерьер, не засоряй комнату, иди погуляй с подругой