Домоводство

Вы бы хотели такую ванную комнату?

Нет. Мыть это чудо-юдо как? А лампочку менять? Штору повесить на окно? Ну и доверия нет к гидроизоляции... протечет блин.
Гульсара ..
Лучший ответ
То ли больница, то ли концлагерь.
Мы выломали ванну. Установили душевую кабину. Отлично. Неужели Вам нравится в лоханке лежать?
Елена Барышникова Неужели вам нравится мыться стоя, как лошадь? У каждого свои предпочтения, кому-то душ нравится, кому-то ванна, у кого-то есть и то и другое, что является оптимальным вариантом.
Это просто очень большая и глубокая стационарная душевая..
Хотя можно назвать и стационарной ванной..
думаю малой бы у нас оценил такое)
нет
Оксана Лунина
нет, это что-то бессмысленное и неудобное
Parascovia Cat
А там... не засосёт?!
Оксана Ягодина
Mascha Tempel (Zelih) Тоже напугало как-то это ))
И сиротливая лампочка под потолком....
Айжана Ермухан
Нет, но я бы хотела сдавать квартиру в аренду
в доме напротив...
нет
это пугает...
Натали Кетских
А чистить её?
Оксана Ягодина Поливаешь средством для чистки всё, с пола до потолка. При необходимости размахиваешь шваброй. Потом поливаешь все с пола до потолка душем.
Бездарный дизайнер. Абсолютно не функциональная вещь. Конечно не хотела бы такой кошмар. Руки поотрывать за такую ванную комнату.
Ирина Ярош
нет... лежать не удобно... плавать тоже не удобно... к чему?
гостей водить показывать?
Главное не быть соседом снизу)))
Нет) от простого джакузи не отказалась бы, но не такого размера
Анна Липенкова
Нет
оооо
Лиля Джамилова
Нет.
Нет, я люблю шик
Отдает больничным
Елена Казанкова мне тоже так показалось Чтоб в инвалидной коляске больных можно завозить А мне нравится когда в большой ванной комнате можно поставить и душевую кабинку и ванну
офигеть
Нет.
ну когда придет ремонт ванной не какой зарплаты не хватит что б её ремонтировать спуститесь с небес.
Darya Flaum
Много придется за воду платить. Надо как то экономней с водой, если конечно Вы не шейх.
Marina .....
Я взял душевую кабину TIMO HELMA R PREMIUM. Кабина оснащена элементами из безопасного ударопрочного стекла толщиной 6-8 мм, защищенного от случайных ударов и остающегося прозрачным даже после многолетнего использования. Размеры 1200х900х2200мм, высота поддона 15 см. Хорошая кабинка пользуюсь 2 месяца. И воды не лью тонну, и за протечку воды не боюсь. Покупал на сайте optatop.ru