Если площадь ванной комнаты позволяет, то без проблем. Кстати одну можно под раковину ( такие продаются кувшинка называется- раковина) . Тсавьте сифон двухрожковый, делайте разводку воды, и отдельные заземленные розетки.
Если в ванной места нет, вторую машинку поставьте на кухню.
Домоводство
можно ли в одну ванную комнату установить две стиральных машинки????
В два этажа.
Наргуль Айтмырзаева
Нельзя стиралку на второй этаж....Тяжело...Сушилку можно...))))
У вас такая большая ванная?...)))))))) Принципиально можно... Подключаете как положено...)))))
Если ванна большая, то установить можно. Одну под раковину, а вторую напротив.
вопрос только места и состояния проводки.. . а остальное не вопрос )))
Ранетка Шлыкова
места достаточно а вот для подключения необходимы какие то разветвлители
Когда я жила в коммуналке, у нас на кухне стояло 3 стиральных машинки ( по количеству жильцов) . Очень удобно. Так что это возможно, часто они даже работали одновременно.
Веселят вопросы про большую ванную. Люди, похоже, никогда не были в старом фонде. У нас там кухня была 34 метра, ванная метров 15 с большим двухстворчатым окном, ну и все остальные помещения соответствующие. В туалет рысцой бежали, потому, что далеко)))
Да хоть десять...
можно главное купить сифон двухрожковый и при подключении воды иметь ввиду что не рекомендуется протягивать шланги больше 1,5м
если размер ванной комнаты позволяет ставьте хоть три,
Можно даже так сделать что стирать они будут одно и тоже белье! :)))
можно, только не понятно зачем, некоторые раньше устанавливали стиралку и сушилку вертикально (одна на другую), - для этого есть специальная арматура . но сейчас стиралки выпускают с функцией сушки, и не зачем городить пирамиды. если вы живёте с подселением и не найдете общий язык с соседями, смените жильё-борьба за место под солнцем на стиралке у вас не окончится
Ранетка Шлыкова
дом под снос так что пока сменить не получается:)))
Да будут если общяя нагрузка на сеть подведенная к ванной комнате соответствует стандарту. Если не соответствует, то и это решаемо протени отдельный провод от щитка, ну разумеется не сама. Почему отделно все просто, если две стиральные машинки начнут нагревать воду одновременно, то провод подведенный в махнатые годы может и згореть.
А твой собственый не згорит так как тот кто будет проводить его знает что делает и какой провод нужен. Я имею ввиду квалифицированого специалиста, а не дядю вась с вечно красным носом с соседнего жека.
ну зависит от труб ведь подключ машины к трубам осуществляется
если ванна большая, то да, а зачем???
Ранетка Шлыкова
у нас коммунальная квартира у соседей стаит стиральная машинка а мы до сих пор стираем руками вот и решили купить машинку только вот проблемма подключится или нет???
думаю, что можно)