Домоводство
Что важнее застеклить балкон или ванную комнату ремонт произвести?
мне кажется тут уж что для вас финансово проще. ванная мне кажется дороже получится, если с нуля. если холодно очень в квартире, то однозначно балкон, если это не актуально, то я бы ванну сделала
Ванная. Я балкон вообще не собираюсь стеклить. У меня соседка остеклила и говорит, что жалеет теперь - на этом балконе как в теплице - жарко, душно, мрак. А я на балкончик летним вечером выйду из квартиры-душегубки, сяду, посижу. там у меня цветы насажены в ящиках.. . Красота!
Да еще мой эти стекла, мало мне окошек)))))))) )
Утепления мне более чем достаточно от пластиковых окон - вот сейчас, например, так и тянет открыть это герметичное приспособление - жарко.
А сугробы.. . зачем их сметать? Какой смысл? Весной растают сами)))))))
Roza Taupekova
Приятно встретить единомышленника. Я тоже не собираюсь стеклить балкон. У меня прекрасный вид с него, да и с соседкой болтаем, когда выходим покурить. Остальные сидят в своих застекленных балконах, как в курятниках....
зимой стеклить - сколько холоду в дом напустите ((((((
ванная важнее
Я бы ванную сделала. Зимой на балконе всё равно делать нечего.
Для меня ванная важнее. Мы сначала её сделали.
Мы балкон делали в последнюю очередь. Делайте и то и другое. Оба дела нужные.
Балкон .
конечно ванную отделать
Я начала с балкона. Оттуда грязи больше.
А что Вам больше надо? Тепло или комфорт? То и делайте. А лучше всё сразу.
ванная и для вас каждый день приятное и гостям приятно ..а балкон потом
ванная конечно. Балкон подождет. А на счет тепла. Можно просто хорошо утеплить окна, промазать силиконом и проложить утиплитель. Всю жизнь живу с незастекленным балконом и никогда оттуда сугробы с него не убирала. Конечно налетает снег не не сугробы же.
я когда въехала в новую квартиру, первым делом отделала балкон, потому что мне не хотелось с него выметать сугробы (а дело) было под зиму... ванной занимались уже после
застеклите ванну.... в ванну ходишь каждый день и не раз, а на балкон редко, приоритетней ванна...
Балкон застеклить - так Вы утеплите квартиру перед зимой: будет теплее и меньше растрат на энергопотребление.
а ванную комнату лучше ремонтировать летом.