Домоводство

Хочу переставить в комнате мебель, но не знаю, как определить место для кровати. Как это лучше сделать?

Я два года мечтала.. Но мне шкаф не давал мечту осуществить, огромный, боялась не сдвинем. Вот чут ли не каждую ночь мебель мысленно двигала. В итоге решилась. А у мужа так легко шкаф с места сдвинулся, что я решила продолжить)) В итоге крутили, вертели и переставили всю мебель и даже телек на стену повесили. В итоге щас таааак уютно стало)) Кровать ушла в угол за дверь.
Aida Shabaeva
Лучший ответ
головой на север и удобный подход, остальное по местным условиям, около окна неудобно обычно
Посмотрите как вам удобно спать и плюс смотреть телевизор . У нас комнаты не такие уж и большие там не разгуляешся
Феншуй сразу отпадает..
Остаются два варианта - или по компасу, или "как удобно"..
Anuta Rib
Вон про кошку вопрос был.. Запустите кошку--ляжет где --там и кровать.
Дана Киникеева
А по рамочкам? Мой папа великолепно определял негативные точки.
Наталія *****
Настя Шостацкая не умею (((( а так бы, конечно.
хороший планировщик http://remont-online.com/dizajn.html всё понятно на интуитивном уровне, задаете размеры комнаты и двигаете мебель, цвет, ткани... все можно задать, даже безделушки расставить. Как получается смотрите в 3d
Эх, везет же людям! В моей крохотной спальне всего 1 вариант установки кровати...
Настя Шостацкая У меня комната 2,85*5 метров и куча мебели
а комнаты не будет?... двухспалка? кровать обычно ставят посреди спальни, изголовьем к стене
самый оптимальный вариант
Говорят
Нельзя ставить где кошка лежит
И можно-где собака
N.k.
Юлия Жаворонкова наоборот вообще-то говорят
В самом дальнем, уютном углу.
Тю! Я бы уже раз десять передвинула и так и эдак. И методом тыка определила где мне больше по вкусу.
А так Вы ведь даже параметров комнаты не дали: где окно, где двери...
[Official Page] <3
Передвигая. Мы по детской мебель кружили незнамо сколько. Пока не нашли место чтоб и удобно, и просторно
Лежа на кровати, смотрите, чтобы не ногами к двери.
Елена Бакрадзе
подальше от батареи и обзора с двери
Главное, чтоб не мешали входить другим желающим в вашу комнату. Мебель не должна мешать жить. http://pointernety.ru/
головой на север
Зашли в комнату, осмотрелись, прикинули, где бы вы легли отдохнуть,

Туда и ставьте кровать!
Приятного отдыха!
Ann Kelner